Скачать Minecraft 1.19.0.26 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.0.26 для Android: находите осколки эха в сундуках Древних городов, попробуйте создать восстанавливающий компас и оцените изменения мобов!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.0.26?

В версии Minecraft PE 1.19.0.26 Wild Update команда Моджанг реализовала новую функцию в качестве эксперимента. Режим наблюдателя доступен игрокам, если активировать его в меню.

Также разработчики решили пополнить ассортимент предметов, обновили существующие блоки и улучшили существ игры.

Варден

Игроки Майнкрафт 1.19.0.26 могут заметить, как изменился сторож подземных биомов. Монстр стал еще злее, причем в качестве жертвы он предпочитает игроков любым другим мобам.

Кстати, если не злить Вардена в течение 60 секунд, он не станет нападать, а скроется под землей.

Если пользователю захочется создать сторожа в режиме креатива, то никакого эффекта темноты не последует. Разработчики таким образом облегчили жизнь игрокам MCPE, поскольку встреча с Варденом и так достаточно опасна.

Новые предметы

В Minecraft PE 1.19.0.26 появилась необычная разновидность компаса: предмет может указывать путь к тому месту, где игрок в последний раз погиб.
Для создания восстанавливающего компаса понадобятся осколки эха. Это еще одна новинка от разработчиков Моджанг в Bedrock Edition. Осколки эха стоит искать в Древних городах, но сначала нужно будет отыскать сундуки, где и будут находиться новые предметы.

Кстати, если пользователь погибает в каком-либо другом измерении игрового мира, стрелка компаса будет вращаться в хаотичном порядке.

Режим наблюдателя

Игровой процесс стал еще более захватывающим, а у игроков появилась возможность попробовать новый режим. На данный момент разработчики отнесли эту функцию к экспериментам.

По результатам полученной обратной связи от игроков Майнкрафт 1.19.0.26 команда Mojang будет улучшать режим наблюдателя. Со временем, возможно, появится и отдельная кнопка.

Версия 1.19.0.26
ОС: Android
Что нового: восстанавливающий компас
Дата выхода 20 апреля 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Для чего нужны осколки эха?
    Предметы необходимы для крафта восстанавливающего компаса.
  • Как избежать нападения Вардена?
    Нужно не злить моба в течение одной минуты.
  • Будет ли обновляться медный рог?
    Нет, разработчики убрали этот предмет из игры.

Скачать MCPE 1.19.0.26

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать