Скачать Minecraft 1.19.21
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.21 для Android: попробуйте обновленный режим наблюдения, крафтите себе лодку с сундуком и исследуйте территории!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.21?

Команда создателей игры из студии Моджанг выпустила апдейт Minecraft PE 1.19.21. В Wild Update есть изменения в части экспериментального режима, новые особенности мобов и предметов блочного мира.

Мобы

Эллей в Майнкрафт 1.19.21 по-прежнему выполняет функцию сбора предметов, а также забавно танцует. Разработчики улучшили его поведение, и теперь моб не станет застревать в блоках при попытке полета.

Древние города известны крафтерам своими опасностями, основной из которых стал Варден. Существо чувствительно к звукам, поэтому игрокам нужно тихо идти мимо него, чтобы не разбудить.

Кстати, сторож не будет вступать в атаку, если не злить его примерно минуту.

В Minecraft PE 1.19.21 в водах теплого океана не обитают утопленники.

Блоки

Мангровая древесина знакома уже многим пользователям блочного мира. Из нее в Майнкрафт 1.19.21 можно мастерить двери, лестницы и другие детали жилища.

В новой версии ворота из подобного дерева могут легко загореться, поэтому стоит осторожно с ними обращаться.

Грязевые блоки все еще являются материалом для создания глины, а еще из них удобно делать кирпичи. Найти грязь в Bedrock Edition проще всего на Мангровых болотах.

Предметы

Разработчики поработали над лодкой с сундуком. Прежде возникала ошибка при выбрасывании содержимого во время пользования командой /kill. В Minecraft PE 1.19.21 лодка корректно себя ведет, оставаясь отличным транспортом для водных путешествий.

Исправления

Авторы из Моджанг не обходятся без исправлений в игре: В Майнкрафт 1.19.21 огненные шары больше не застревают внутри порталов. Некоторые графические баги также не возникают. К примеру, вода с заболоченными блоками теперь имеет правильные текстуры.

Версия 1.19.21
ОС: Android
Что нового: режим зрителя
Дата выхода 23 августа 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Для чего нужна лодка с сундуком?
    Предмет является транспортом для игрока с багажом.
  • Как избежать атаки Сторожа?
    Нужно постараться не злить моба в течение 60 секунд.
  • Где найти блоки грязи?
    Таких блоков много на Мангровых болотах.

Скачать MCPE 1.19.21

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать