Скачать Minecraft 1.19.50.20 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(15 голосов, Рейтинг: 4.1 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.50.20 для Android: проверяйте Древние города на наличие осколков эха, пользуйтесь восстанавливающим компасом и встречайте изменившихся мобов!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.50.20?

Создатели Minecraft PE 1.19.50.20 Wild Update оперативно учли пожелания пользователей и устранила все недоработки. А также, команда Моджанг не оставила без внимания и дополнительные удобства в управлении игрой. Добавлены функции, которые придают созданию миров больше комфорта.

Новые предметы

Создавая и исследуя мир Майнкрафт 1.19.50.20, крафтерам необходимо из раза в раз все больше материалов. А еще хочется чего-то нового и интересного.

Специально для строителей появилась необычная разновидность мангровых досок. Их можно скрафтить из древесины той же породы.

Можно сколотить лодку и отправиться на ней по реке. С собой в путешествие не забыть взять восстанавливающих компас.

Компас поможет Стиву вернуться на место гибели.

Для его сборки в Minecraft PE 1.19.50.20 в Древних городах существуют и хорошенько спрятаны осколки эха. Их можно отыскать в сундуках. Главное найти именно их и правильно воспользоваться ими.

Генерация мира

Разработчики Майнкрафт 1.19.50.20 предлагают исследовать Мангровые болота. Там стало еще больше грязи, а также есть качественная древесина. Из нее делаются прочные лодки. Именно на них и следует отправляться в путешествия или за интересными находками.

На обычных же болотах по-прежнему можно встретить лягушек. Они появляются в MCPE из головастиков и питаются разными слизняками. Можно вывести три разных вида.

Еще они выпускают жабосвет и мечут икру. Абсолютно безобидные существа.

Другие изменения

Игровой процесс стал еще более интригующим. Разработчики Mojang добавили кустам сладких ягод в Minecraft PE 1.19.50.20 возможность снова наносить ущерб игрокам. А при загрузке местности больше не появляются черные пиксели.

Версия 1.19.50.20
ОС: Android
Что нового: режим зрителя
Дата выхода 13 октября 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где искать осколки эха?
    Предметы хранятся в сундуках среди Древнего города.
  • Чем полезна мангровая древесина?
    Из нее можно мастерить предметы по аналогии с другими видами дерева.
  • Как может пригодиться восстанавливающий компас?
    Его стрелка указывает на место гибели персонажа.

Скачать MCPE 1.19.50.20

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать