Скачать Minecraft 1.19.30.25
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 4.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.30.25 для Android: используйте новые возможности зрителя, встречайте опасных мобов в Древнем городе и создавайте предметы из дерева!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.30.25?

Многие функции игры продолжают развиваться в рамках масштабного апдейта Wild Update. В сборке Minecraft PE 1.19.30.25 команда разработки из студии Моджанг постаралась исправить накопившиеся баги, учитывая полученную обратную связь от крафтеров.

Мобы

Жители Майнкрафт 1.19.30.25 встречаются в разных уголках игры. Темные глубины могут стать обителью Вардена, который опасен для всех существ, включая Стива. Сторож может почуять присутствие пользователя, после чего произойдет атака.

Для уравнения изданий, авторы Моджанг поселили утопленников на дне теплого океана. Изменения есть и у Эндерменов: мобы теперь телепортируются в меньшем диапазоне.

Эллей остается верным помощником пользователя, собирая предметы и танцуя у музыкального блока, пока играет пластинка.

Предметы

В Minecraft PE 1.19.30.25 есть интересная разновидность компаса: подобный предмет показывает путь к месту, где погиб персонаж.

Чтобы получить восстанавливающий компас в Bedrock Edition, нужно применить осколки эха. Если же гибель произошла в другом измерении, стрелка компаса начнет вращаться хаотично.

Мангровые деревья служат основой для многих вещей, например, лодки. Подобный транспорт в Майнкрафт 1.19.30.25 можно дополнить сундуком и использовать для странствий по воде.

Режим наблюдателя

Интересная экспериментальная функция может разнообразить процесс игры. Подключается зрительский режим в настройках меню Minecraft PE 1.19.30.25. Разработчики дополнили его, исправив некоторые баги.

Например, оказавшись в лаве, Стив не будет отображать анимацию горения. Плащи, надетые на игрока, также не будут отображены.

Версия 1.19.30.25
ОС: Android
Что нового: режим зрителя
Дата выхода 01 сентября 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где найти осколки эха?
    Предметы можно найти в Древнем городе.
  • Какой лут оставляет Варден?
    Этот моб не оставляет за собой лута.
  • Как получить лодку с сундуком?
    Нужно соединить сундук и лодку.

Скачать MCPE 1.19.30.25

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать