Скачать Мод на Поезд для Майнкрафт ПЕ
Моды на Транспорт на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(37 голосов, Рейтинг: 3.4 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Поезд на Minecraft для Android: устраивайтесь поудобнее в комфортабельных вагонах и начинайте путешествие по мирам прямо сейчас!

Что интересного в Моде на Поезд в Майнкрафт ПЕ?

Исследуя окраины разных миров или путешествуя с рюкзаком, крафтеры Майнкрафт ПЕ часто выбирают для перемещений небольшие вагонетки. Мод на поезда предлагает удобную и интересную альтернативу. Всегда приятно создавать вокруг себя больше комфорта.

Поезд

После загрузки данного мода на поезда, обычная вагонетка будет заменена стильным поездом. Стив сможет взять с собой за компанию друга.

Транспорт позволит вместе отправиться в путь покорять просторы Minecraft PE и тайны биомов. Теперь на это не уйдет много времени.

Так как изменилась только текстура, собрать железную дорогу и поставить на рельсы поезд получится самым привычным способом.

Большой Поезд

Как же здорово придумал автор данного дополнения. Игроки Майнкрафт ПЕ теперь могут просто сесть в великолепный вагон современного большого поезда и прокатиться по всему кубическому миру. В данном моде вагоны представлены в двух цветах.

Более того, сам железный состав включает три полноценных больших вагона. Каждый из которых в свою очередь имеет по три блока.

Метро

Может случится и такое, что игрокам захочется прокатиться по мирам на чем-то более оригинальном, чем поезд в Minecraft PE. И именно для этого случая автор данного мода предлагает настоящее подземное метро.

Почувствовать атмосферу летящего со свистом по тоннелям вагона без машиниста крайне здорово! Важно отметить, что составы довольно длинные. Максимальная длина составит шесть вагонов. Это 120 блоков.

А вот высота соизмерима с четырьмя блоками.

Чтобы выбрать данный способ передвижения в MCPE, необходимо выбрать вагонетку. Этот мод заменяет ее.

  • Как установить мод на Поезд?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Поезд для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать