Скачать Мод на Подводную лодку для Майнкрафт ПЕ
Моды на Транспорт на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Подводную лодку на Minecraft для Android и добавьте в игру новые виды транспорта для удобного передвижения по морской стихии!

Мод на Подводную лодку в Майнкрафт ПЕ

В Minecraft PE можно свободно изучать океанское дно с помощью зачарований и зелий, но игрок в своих исследованиях все ещё остается ограничен отсутствием кислорода и медленным передвижением. А если нужно быстро преодолеть океан? С этой задачей поможет мод на Подводную лодку!

Данное дополнение не ограничивается простыми субмаринами, но и вводит в игру множество других средств передвижения.

Подводная лодка

Универсальное средство покорения океанических глубин — транспорт, добавляемый в Майнкрафт ПЕ модом на подводную лодку. Внешний вид выглядит крайне технологично, а практическое применение порадует своей функциональностью.

С помощью этого транспорта можно как с комфортом передвигаться на огромной глубине, так и быстро идти по волнам.

Субмарина

Также в распоряжение игрока представлена четырехместная субмарина, что позволит изучать глубину вместе с друзьями в Minecraft PE. В этом моде на подводную лодку есть несколько расцветок, которые, к сожалению, определяются случайным образом. Однако менее полезной она от этого не становится!

Управление и под водой, и на поверхности вполне комфортно, а чтобы занять пассажирские места, не придется всячески ухищряться — для этого есть отдельная клавиша.

Лодки

Автор мода предлагает пользователям Майнкрафт ПЕ и более традиционные варианты водного транспорта: множество не подводных лодок, подходящие под разные задачи и запросы игрока.

Есть удобный катер, быстрый гидроцикл, даже рыбацкая деревянная лодка, с которой удобно заниматься рыбной ловлей. И практически все вмещают в себя несколько крафтеров!

Кстати, для моторной лодки тоже есть свои цветовые решения, а также апгрейды, позволяющие не расставаться со своим фаворитом.

  • Как установить мод на Подводную лодку?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Подводную лодку для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать