Скачать Текстуры Бомжа для Майнкрафт ПЕ
Текстуры на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(8 голосов, Рейтинг: 2.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Текстуры на выживание Бомжа на Minecraft для Android: примерьте на себя шкуру самого бездомного и несчастного бедняка, попавшего в Россию и не имеющего ничего за душой!

Текстура на Выживание Бомжа в РФ для Майнкрафт ПЕ

Если главному герою наскучили повседневные путешествия по кубическому миру Minecraft PE в поисках сокровищ и кладов под водой и на затонувших кораблях, можно добавить необычных испытаний. Данная текстура на выживание бомжа придаст игре крафтеров атмосферу очень бедной жизни в России.

Легко выживать, когда сундуки набиты едой и деньгами, а инвентарь мощной и непробиваемой бронёй. А что насчёт пяти рублей в кармане и одной тарелки доширака?

Еда и напитки

Безусловно, жизнь бездомного нелегка в Майнкрафт ПЕ, благодаря данной текстуре на бомжа в России. Кушать нечего, денег нет. Несколько рублей в кармане позволят купить только еду быстрого приготовления и что-то из дешёвых напитков.

Стиву придётся постараться найти пропитание и жильё, чтобы ночью на него не напали другие бомжи.

Кстати, если посчастливиться можно найти и что-то из горячительных напитков на улице.

Предметы

Разработчик данной текстуры на бомжа хорошо знаком с культурой России, так как основная идея и предметы переданы очень точно. Можно отметить это с первой секунды включения в игру.

Так, например, дополнительно кроме еды и напитков есть телефон айфон, которым можно будет похвастаться перед другими игроками, мобами и местными жителями.

Кроме того, есть микстура, которая восстанавливает здоровье.

Русские деньги

Чтобы игра стала наиболее гармоничной и атмосферной, так как герой находится в России, автор данной текстуры добавил в Minecraft PE деньги. Бомж может иметь железные монеты и бумажные купюры. Что на них купить решать будет главный герой.

Графика очень реалистичная и её оценит каждый кто живёт или был в России. Более того, игра станет ещё более увлекательной в компании друзей.

  • Как устанавить текстуру Бомжа?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить текстуру на Бомжа в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если текстура не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Текстуру на Бомжа для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать