Скачать Текстуры Хагги Вагги для Майнкрафт ПЕ
Текстуры на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.7 из 5)
Скачать

Скачивайте Текстуры Хагги Вагги на Minecraft для Android: включайте в игровой процесс на первый взгляд милого, но на самом деле очень злобного плюшевого монстра.

Что интересного в текстурах Хагги Вагги в Майнкрафт ПЕ?

Текстуры Хагги Вагги для Minecraft PE представляют собой плюшевого монстра ядовито синего цвета. Известная внешность существа облетела своей популярностью весь мир и добралась до любимого блочного мира.

Разработчик идеально проработал каждую ворсинку на его теле так, чтобы игроки не смогли отличить его от оригинальной версии. Крафтерам обязательно будет интересно наблюдать за поведением и характером героя.

Поведение монстра

Благодаря данным текстурам Huggy Wuggy в Майнкрафт ПЕ, игровой процесс изменится и добавится новый сюжет.

Так как монстр заменяет в инвентаре странника края, то он возьмет от него лучшие привычки поведения. Так, например, монстр будет ловко телепортироваться и пугать всех, кто попадется ему на пути.

Важно знать, что нельзя смотреть существу в глаза. Именно после этого он начнет атаковать того, кто вторгся в его пространство.

Игровой процесс

Когда в песочнице Minecraft PE появляется какое-либо новое существо, это бесспорно, освежает сценарий. С появлением текстуры Хагги Вагги в пиксельном мире, Стив будет гораздо более осмотрительным.

Особенно, когда на пути покажется синее плюшевое чудище, лучше бежать далеко, чтобы не нарваться на неприятности.

Измерение края

Загрузив текстуры Huggy Wuggy в игровой процесс Майнкрафт ПЕ стоит знать, что в режиме выживания монстр покажется только в измерении края.

Для того, чтобы туда отправиться, Стиву необходимо создать специальный портал.

Также, автор предупреждает пользователей песочницы, что дополнение будет работать только в случае экспериментального режима, который легко установить в настройках.

Если игроки привыкли включать творческий режим, то героя можно легко найти в инвентаре среди яиц спауна. Только стоит не забыть, что Хагги заменяет там эндермена.

  • Как устанавить текстуру Хагги Вагги?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить текстуру Хагги Вагги в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если текстура не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Текстуру Хагги Вагги для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать