Скачать Текстуры на 1 блок для Майнкрафт ПЕ
Текстуры на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Текстуры на 1 блок на Minecraft для Android: создайте самую проработанную версию игры за счёт качественной оптимизации!

 Текстуры на 1 блок в Майнкрафт ПЕ: 1 Block

Игроку с текстурами на 1 блок предстоит решить одну из самых сложнейших задач в Minecraft PE. Ему предстоит упростить работу мира настолько, что вселенную сможет потянуть даже самое захудалое мобильное устройство. Более того, главный герой в текстурах на 1 блок для Майнкрафт ПЕ сможет запросто отыскать нужную ему вещь по банальной цветовой гамме.

Оптимизация

Самая главная задача текстур на 1 блок это безусловно оптимизация. С ней у дополнения для Minecraft PE нет абсолютно никаких проблем. Тем не менее достигается это за счёт упрощения работы с видео процессором. Модификация не содержит сложных структур и за счёт этого способна выдавать стабильный и высокий фпс даже на самых слабых устройствах.

ФПС в текстурах на 1 block будет выше.

Разрешение

В текстурах на 1 блок для Майнкрафт ПЕ разрешение имеет самую важную роль. Автору дополнения удалось создать не кучу маленьких пикселей одного цвета, а натянуть полноценный пиксель на блок, при этом он имеет весьма хорошее качество и не будет отвлекать пользователей какими либо шумами, сохраняя основную эстетику пиксельного мира.

Урон не изменится.

Сложности

Одной из основных сложностей в текстурах на 1 блок для Minecraft PE является то, что отличить между собой блоки может быть весьма затруднительно. Тем не менее они переняли от своих предшественников основные цвета, что несомненно поможет главному герою определить необходимый ему элемент. Также внешность инвентаря не утратила своих качеств.

Геймплей

Хоть и геймплей становится более трудным с текстурами на 1 блок для Майнкрафт ПЕ. Играть с модификацией становится лишь веселее. Многие игроки наткнувшись на голубой блок подумают что это алмаз. Тем не менее это чаще всего будет лазурит. Так можно троллить гриферов.

  • Как установить текстуру на 1 блок?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить текстуру в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если текстура не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Текстуру на 1 блок для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать