Скачать Текстуры Бравл Старс для Майнкрафт ПЕ
Текстуры на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Текстуры на Бравл Старс на Minecraft для Android: используйте яркую графику и креативные детали из известной мобильной игры, облетевшей своей популярность весь земной шар!

Текстура на Бравл Старс для Майнкрафт ПЕ

Разработанные автором текстуры на Бравл Старс в Minecraft PE сразу привлекли внимание фанатов известной мобильной игры. Долгожданная и знакомая своей оригинальность цветовая гамма и детали проработаны с невероятной точностью.

Отправиться за атмосферными приключениями можно уже сейчас, благодаря представленному текстурпаку.

Блоки

Инвентарь Майнкрафт ПЕ  пополнился яркими блоками. С помощью них можно воссоздать арену или всевозможные игровые поля. Краферы в восторге от текстуры и предоставленной возможность очутиться в той обстановке, которая встречалась в игре Бравл Старс.

Отмечается филигранная прорисовка каждого миллиметра на небольшом квадрате.

Если постараться можно полностью воссоздать обстановку, которая наблюдается в сражениях мобильной версии копируемой игры.

Предметы

В текстуре на Бравл Старс особое внимание стоит остановить на деталях. Например, пользователи в Minecraft PE могут копить валюту, как в первоисточнике. Также, есть идентичные монеты и гемы. Кстати, получить их можно только победив других игроков.

Захватывающие соревнования и бои не оставят в стороне даже тех, кто никогда не играл в описываемую выше игру. Сюжет очень креативный и оригинальный.

Броня

Нельзя не упомянуть и тот факт, что в текстуре на Бравл Старс отмечаются изменения в броне и оружие. Это не удивительно, ведь игра в Майнкрафт ПЕ построена на сражениях.

Главный герой может выбрать с помощью какого оружия ему интереснее всего атаковать и наносить урон. У Стива есть на выбор несколько видов брони. Это метеорная, космическая, броня грома и феникса, а также, обсидиановая.

  • Как устанавить текстуру Бравл Старс?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить текстуру на Бравл Старс в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если текстура не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Текстуру на PVP для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать