Скачать Текстуры на Игру в Кальмара для Майнкрафт ПЕ
Текстуры на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Текстуры на Игру в Кальмара на Minecraft для Android: примерьте костюм охраны и игроков из актуального остросюжетного сериала!

Что интересного в текстурах на Игру в Кальмара для Майнкрафт ПЕ?

Разработчики разнообразных дополнений для Minecraft PE взяли на заметку сериал Игра в Кальмара от Netflix. Толпы поклонников ждали возможности приблизиться к любимым персонажам в блочном мире.

Феноменальный успех сериала невозможно объяснить, но сюжет и правда вызвал бурю эмоций у зрителей, в числе которых есть и пользователи MCPE.

Чтобы погрузиться в атмосферу шоу с элементами хоррора, можно установить себе специальный набор текстур. После этого можно обнаружить в игре некоторые изменения.

Одежда охраны

Как известно многочисленным фанатам сюжета Игры в Кальмара, среди героев есть несколько видов охранников. Текстуры позволят перенести их образы в кубический мир Майнкрафт ПЕ.

Игроки при этом могут перевоплотиться одного их персонажей на выбор, используя их костюмы.

Как получить костюмы?

Чтобы стать участником жуткой Игры в Кальмара, необходимо открыть инвентарь Minecraft PE. Там пользователи вместо привычных элементов брони увидят ярко-розовое облачение охранников из культового сериала.

Каждый надзиратель имеет свой шлем, на котором изображена своя геометрическая фигура: тругольник, круг или же квадрат.

Каждый вид брони получит изменения в соответствии с образами тематики Squid Game. Игрокам остается лишь сложить нужный костюм из предложенных элементов. При этом можно сочетать их, как захочется.

Другие костюмы

Автор текстур на Игру в Кальмара добавил также костюм игрока в Майнкрафт ПЕ. Он представляет собой зеленый спортивный костюм, и его сразу узнают преданные поклонники сериала.

Также стоит обратить внимание на черную броню, она соответствует одежде главного надзирателя. Эту роль Стив также может примерить на себя.

  • Как устанавить текстуру Игру в Кальмара?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить текстуру на Игру в Кальмара в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если текстура не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Текстуру на Игру в Кальмара для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать