Скачать Minecraft 1.1.5 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.1
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(329 голосов, Рейтинг: 3.1 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.1.5 для Android: примеряйте на главных героев оригинальные скины из магазина, завоёвывайте тотем бессмертия и отправляйтесь на поиски легендарного лесного особняка.

Что интересного в Майнкрафт 1.1.5?

Разработчики студии Моджанг представили крафтерам уникальные варианты скинов в магазине Minecraft PE 1.1.5. Теперь можно примерить на себя различные образы от серьёзно устрашающих до весьма весёлых и забавных.

Организовать тематическое путешествие и отправиться за тотемом бессмертия в лесной особняк теперь может каждый желающий.

Магазин скинов

Чтобы придать вселенной Майнкрафт ПЕ 1.1.5 больше атмосферного духа и веселья, в маркетплейс были добавлены оригинальные пакеты текстур и скинов.

Текстуры

Викторианский стиль всегда привлекает своей мощью и отголосками прошлого. Благодаря данному дополнению Minecraft PE 1.1.5, запустить настоящую промышленную революцию не составит труда.

Также, отлично разнообразит игровой процесс случайно генерируемое подземелье. Здесь так много жутких и опасных препятствий и головоломок, что будет здорово собрать целую команду друзей и отправиться на исследования вместе.

Скины

В Майнкрафт ПЕ 1.1.5 можно приобрести различные наборы скинов, соответствующие пожеланиям и целям крафтеров.

Например, если в образ Стива хочется добавить чего-то мрачного и жуткого, стоит примерить пак на выживших.

В средневековую тематику легко впишутся образы королей и нищих. А для любителей олимпиад и спортивных соревнований придётся по вкусу спортивная тема.

И самым весёлым и по-летнему легким выглядит пакет под названием Фестиваль в MCPE. С ним можно перевоплотиться в русалочку или кого-то ещё более уникального.

Тотем бессмертия

Тем не менее, какой бы образ не решил примерить на себя Стив, в кубическом мире Minecraft PE 1.1.5 его могут встречать различного рода испытания. И для сохранения здоровья лучше всего достать тотем бессмертия.

Отправиться за ним необходимо в лесной особняк и найти там моба Вызывателя. Именно он хранит жизненно важный артефакт.

Благодаря столь важной находке, жизнь главного героя не будет больше под угрозой. Ведь каждый раз, когда здоровье станет опускаться до предела, будет срабатывать функция регенерации и автоматического пополнения сил.

Особняк

Огромный данжен вселенной Майнкрафт ПЕ 1.1.5 покорил сердца пользователей. Полный загадок и восхитительной графики лесной особняк испытывает на прочность каждого, кто хочет в него попасть.

Ведь чтобы найти его, необходимо в первую очередь отыскать карту сокровищ, а отправиться на её поиски стоит к мобам, которые не сильно рады посторонним.

Легче всего получить карту будет у Картографа, он вполне безобиден. Его можно узнать по абсолютно белой одежде.

Версия 1.1.5
ОС: Android
Что нового: магазин скинов
Дата выхода 03 августа 2017
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Как узнать Картогрофа?
    По белой одежде.
  • Как найти особняк?
    С помощью карты.
  • Кто хранит тотем бессмертия?
    Вызыватель.

Скачать MCPE 1.1.5

Комментарии

  1. Долго искал 1.1.5 версию, постоянно попадались не на русском языке. Авторам спасибо, пойду захватывать особняк

  2. LightningLagger111111, сначала приготовь броню и щиты, а может даже и зелья)) вызывателя не так-то просто победить перед получением тотема)

  3. Тотем бессмертия?? Определённо стоит его поискать, спасибо за ссылку на скачивание этой версии MCPE

  4. Лесной особняк, судя по всему, действительно сложное место для исследования. Мне не терпится попробовать, скоро буду качать на свой андроид, спасибо!

Добавить комментарий

Скачать