Скачать Minecraft 1.1.3.1 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.1
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(13 голосов, Рейтинг: 3.4 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.1.3.1 для Android: ходите по воде, превращая ее в лёд и отправляйтесь на поиски карты сокровищ!

Что интересного в Майнкрафт 1.1.3.1?

Долгожданная версия Minecraft PE 1.1.3.1 от команды Моджанг порадовала игроков оперативным исправлением ошибок и дополнительными функциями у мобов и предметов.

Каждый в песочнице занят своим делом и это очень вдохновляет на подвиги.

Эффекты

Игроки Майнкрафт ПЕ 1.1.3.1 интересуется магией. Создавать интересные заклинания и зачаровывать предметы увлекает с головой.

Крафтеры со всего мира тестируют внедрения разработчиков. В блочном мире появились новые зачарования.

Например, починка позволяет предметам чиниться самостоятельно. Это удобно для тех игроков, у кого предстоит дальнее путешествие и не будет возможности ремонта.

Также, появилась ледяная поступь. С ее помощью можно зачаровать ботинки и они будут замораживать воду под собой в MCPE. Если нужно быстро перебраться на другой берег, а грясти в лодке не вариант, лучше использовать этот способ.

Карта сокровищ

Настоящее приключение ждёт крафтеров, если они добудут карту сокровищ. Каждый мечтает отправиться за кладом в неизведанные места и стать обладателем самых ценных сокровищ в Minecraft PE 1.1.3.1.

Карту можно взять у библиотекаря или картографа. Эти мобы безобидные, но просто так они ее не отдадут. Необходимо договориться о выгодных условиях.

Когда в руках Стива будет заветная бумага, можно отправляться на поиски подводного храма или лесного особняка. Именно там спрятаны ценные ресурсы. Безусловно, оба места охраняются мобами. Поэтому стоит запастись самым сильным оружием.

Ламы

Отправиться за сокровищами Майнкрафт ПЕ 1.1.3.1 можно разными способами. Но стоит помнить, что обратно придётся нести сундуки, набитые драгоценностями. Ламы отлично справятся с этим. Так как выдерживают большой груз на своей спине.

Поехать на их поиски можно в горы или саванну. И уже потом в чащу леса, где спрятан особняк.

Животное пойдёт за Стивом, если он повяжет на него поводок. Не стоит забывать давать существу воду и еду, чтобы у него были силы нести добычу.

Версия Майнкрафт 1.1.3.1
ОС: Android
Что нового: лесной особняк
Дата выхода 24 июня 2017
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Кто появился из мобов в Майнкрафт 1.1.3.1?
    Картограф.
  • Какой предмет позволит избежать смерти в Майнкрафт 1.1.3.1?
    Тотем бессмертия.
  • У кого находится карта сокровищ в Майнкрафт 1.1.3.1?
    У библиотекаря и картографа.

Скачать MCPE Майнкрафт 1.1.3.1

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать