Скачать Мод на Дженни 2 для Майнкрафт ПЕ
Моды на Людей на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(11 голосов, Рейтинг: 3.6 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Дженни 2 на Minecraft для Android: станьте самым передовым ухажёром на сервере и найдите новые отношения!

Моды на Дженни 2 в Майнкрафт ПЕ: Jenny 2

С момента выхода первой версии дополнения прошло немало времени. Автор мода на Jenny 2 для Minecraft PE учёл многие ошибки и просьбы других игроков и соавторов. Теперь в модификации появилось куда больше девушек, а соответственно и контента. Благодаря этому игроки Майнкрафт ПЕ с модом на Дженни 2 смогут куда лучше провести время.

Знакомства

Сперва игроку Minecrat PE нужно познакомиться с девушками. К счастью для Стива их в моде на Дженни 2 целых пять:

  1. Дженни;
  2. Луна;
  3. Биа;
  4. Слайм;
  5. Элли.

Призвать их можно при помощи яиц спавна. Таким образом Стив может развить полноценные пять веток отношений. Каждая из девушек способна предложить Главному герою особый вид романтических отношений. Тем не менее подход к каждой из них абсолютно разный.

Девушки из мода Jenny 2 могут разговаривать.

Слайм

Стоит отметить, что одна из самых интересных дам в моде на Дженни 2 является Слайм. Она имеет уникальную механику. Если главный герой поделит её мечом, то она, как и её монстр собрат разделится на две части. Таким образом, главный герой может иметь сразу несколько девушек, что несомненно является большим преимуществом в Майнкрафт ПЕ.

Иногда эффект не срабатывает.

Ухаживания

Как говорилось ранее, в моде на Дженни 2 каждая из девушек требует к себе особых ухаживаний. И если Элли будет радоваться обычному цветочку, то Биа будучи охранницей леса осудит игрока Minecraft PE за данное подношение. Также стоит отметить, что дамы не будут драться с главным героем, а просто уйдут от него, что несомненно расстроит Стива.

Особенности

Одной из главных особенностей в моде на Дженни 2 является то, что девушки стали выглядеть куда лучше. Автор качественно проработал полигоны, из-за чего все дамы выглядят весьма реалистично и дополняют общую картину игры. Это позволит Стиву больше погрузиться в геймплей.

  • Как установить мод на Jenny 2?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Дженни 2 для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать