Скачать Мод на Девушку Слайм для Майнкрафт ПЕ
Моды на Людей на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Девушку Слайм на Minecraft для Android: узнайте насколько тяжело строить отношения с женщиной монстром!

Моды на Девушку Слайм в Майнкрафт ПЕ: Slime Girl

Игроку с slime girl Minecraft PE mod не будет нужно сильно стараться, чтобы познакомиться с монстром. Автор в данном дополнении сделал больший упор не на ухаживания, а на полноценные отношения. Так что если Стиву ближе встреча с дамой, а не попытки угодить её требованиям, то мод на девушку слайм для Minecraft PE ему весьма сильно подходит.

Свидание

Чтобы добиться сердца зелёной дамы, игроку не придётся сильно стараться. Для женщины из мода на девушку слайма куда важнее тот факт, что главный герой Майнкрафт ПЕ не испугался её и предложил ей полноценные отношения. Для неё это значит куда больше, чем цветы или ухаживания. Таким образом фаза свиданий является очень быстрой.

Игрок может подарить цветок мобу из мода Slime Girl.

Поведение

В отличие от остальных девушек из мода на девушку слайма, существо, как и её пиксельные собратья перемещается посредством высоких прыжков. Она старается избегать ходьбы в Minecraft PE, хоть и имеет ноги, в отличие от кубических существ.

Тем не менее главному герою стоит быть осторожным, ведь во время прыжка она может нацелиться на Стива и прыгнуть к нему в объятия.

Это может привести к травмам.

Внешний вид

Женщина из мода на девушку слайма для Майнкрафт ПЕ не носит какой-либо одежды, поскольку является монстром и ей это чуждо. Второй причиной является то, что она полноценно состоит из слизи и любой вид одежды будет ей поглощаться, без малейшего шанса на носку.

Также стоит отметить, что главному герою не желательно обращать на это внимание, ведь это расстроит даму.

Отношения

В отношениях существо из мода на девушку слайма для Minecraft PE ведёт себя весьма робко. Она неуверенна в себе и задачей игрока Minecraft PE будет являться дать ей уверенность в себе. В противном случае моб может закрыться в себе и уйти от Стива.

  • Как установить мод на Девушку Слайма?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Девушку Слайма для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать