Скачать Мод на Годжо Сатору для Майнкрафт ПЕ
Моды на Людей на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Годжо Сатору на Minecraft для Android: одолейте Суккуну и отнимите у него все двадцать пальцев во время битвы!

Моды на Годжо Сатору в Майнкрафт ПЕ: Gojo Satoru Minecraft

Многим игрокам Minecraft PE понравился мод на Годжо Сатору. Данный персонаж невероятно харизматический. Тем не менее куда более привлекательны его способности. Шестиглазый демон способен манипулировать не только пространством, но и самим временем, что сильно его выделяет.

Синий

Всего существует две сферы в моде на Годжо Сатору для Майнкрафт ПЕ. Синяя сфера отвечает за манипулирование пространством. С её помощью главный герой Gojo Satoru Манги мог перемещаться с невероятной скоростью, а временами даже телепортироваться.

Не может существовать самостоятельно.

Красный

Сфера красного цвета в моде на Годжо Сатору для Minecraft PE влияет на временной промежуток. Она способна останавливать время или укорять его. К сожалению время во вселенной jujutsu kaisen способно двигаться лишь вперёд, на прошлое повлиять нельзя.

Фиолетовый

Является одной из двух фирменных техник мода на Годжо Сатору для Майнкрафт ПЕ. Невероятно мощная сфера фиолетового цвета способна убивать врагов за огромное количество расстояния от них. Также она будет разрушать все блоки на своём пути. Это делает её весьма опасной.

Сперва нужно сложить печати.

Пространство

Второй фирменной способностью мода на Годжо Сатору для Minecraft PE является его собственное пространство. Бесконечный космос создаётся очень долго, тем не менее противники мало что могут сделать игроку в ней. Поскольку действует эффект гарантированного попадания. Это очень сильная способность.

Кулдаун

Ценой за столь большое преимущество над врагами в моде на Gojo Satoru для Майнкрафт ПЕ является кулдаун. Силы отнимают огромное количество выносливости и могут перезаряжаться пару минут.

  • Как установить мод на Gojo Satoru?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Годжо Сатору для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать