Скачать Мод на Любовь для Майнкрафт ПЕ
Моды на Людей на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(19 голосов, Рейтинг: 3.4 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Любовь на Minecraft для Android: создавайте настоящую семью в блочном мире, чтобы жизнь была радостна и весела!

Что интересного в Моде на Любовь в Майнкрафт ПЕ?

Песочница Minecraft PE предлагает пользователям не только сражаться с опасными монстрами и путешествовать по разным мирам с целью поисков ресурсов и выживания. В виртуальном мире можно построить отношения и завести семью.

Следующая подборка оригинальных модов на любовь поможет крафтерам выбрать лучший сценарий предстоящих событий.

Девушки в костюмах

Данный креативный мод на любовь от автора Майнкрафт ПЕ включает в себя несколько интересных образов девушек. На просторах пиксельного мира теперь можно встретить женщину-воина, зомби-красавицу или девушек, переодетых в разных зверят.

Забавно то, что внешне они все отличаются и каждый найдёт для себя ту, что будет по душе. Возможности дополнения позволяют построить отношения с любой из них. Это в том случае, если Стив сможет найти индивидуальный подход. При желании в дальнейшем даже сыграть свадьбу.

Семейные отношения

Следующий мод на любовь в Minecraft PE позволит игрокам найти себе вторую половинку и построить с ней семью в блочном мире.

Для серьезных отношений в дополнение имеется все, что необходимо. Персонажи, дети, питание для малышей и даже удобная колыбелька.

Семья

Завершает тройку модов в Майнкрафт ПЕ великолепное дополнение от автора на тему отношений. Оно не только позволит игрокам построить любовь в виртуальном мире, но и добавит романтики в игру.

Для этого разработчик включил в инвентарь кольцо с бриллиантов. Стив воспользуется им, когда поймёт что время пришло строить семью.

Безусловно, далее можно стать родителями по-желанию. Чтобы оценить возможности аддона, стоит заглянуть в его содержимое с помощью экспериментального режима.

  • Как установить мод на Любовь?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Любовь для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать