Скачать Мод на Охрану для Майнкрафт ПЕ
Моды на Людей на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 4 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Охрану на Minecraft для Android: защитите главного героя с помощью лучших телохранителей кубического мира и современного оборудования!

Что интересного в Моде на Охрану в Майнкрафт ПЕ?

Игроки виртуальной реальности Minecraft PE постоянно сталкиваются с тем, что им приходится защищаться от напусков злобных мобов и неприятных сущностей.

Идеальным решением является обеспечение защиты Стиву во время путешествий и исследования любимой песочницы. Данная подборка модов на охрану поможет с выбором.

Телохранители

Автор данного мода с заботой создал идеальную охрану для главного героя в Майнкрафт ПЕ. Люди в черных костюмах будут сопровождать Стива во время всех его дел.

Примечательно то, что они будут защищать от нападений мобов и предотвращать атаки. А также, если телохранители понесут урон, то они имеют способность самостоятельного восстановления.

Несмотря на то, что служба безопасности будет следовать везде за героем, она никак не будет мешать. Более того, при виде таких больших защитников, мобы будут пугаться.

Охрана и оружие

Следующий мод на охрану в Minecraft PE предоставит пользователям кубического мира целый комплект для защиты своего главного героя.

В первую очередь стоит отметить автомобиль, который надежно укроет Стива от нападений мобов. Далее, стоит отметить огромный арсенал оружия, который можно найти в инвентаре в экспериментальном режиме. Каждый найдет наиболее подходящее для него огнестрельное оружие в MCPE.

Также, автор продумал персонального защитника для главного героя, который будет служить ему в течении игрового процесса.

Защита

Завершает тройку модов на охрану дополнение Майнкрафт ПЕ, которое полностью обезопасит жилище крафтеров.

Разнообразные сейфы, мины, сканеры, а также подобные предметы защитят имущество игроков от посторонних.

Познакомиться с подробным списком всего, что предоставляется в данном аддоне можно в инвентаре.

  • Как установить мод на Охрану?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Охрану для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать