Скачать Мод на Амонг Ас для Майнкрафт ПЕ
Моды на Людей на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Амонг Ас на Minecraft для Android: добавьте в игру любимых членов космического экипажа, примерьте разные костюмы и станьте участником увлекательного путешествия!

Чем интересен мод на Among Us для Майнкрафт ПЕ?

Поклонники игры Амонг Ас давно хотели увидеть в Minecraft PE любимых персонажей. Мод поможет переместить знакомый сюжет в кубический мир и сыграть в космический экипаж со своими друзьями.

Кроме того, установив аддон, можно получить несколько новых питомцев в игре, а еще примерить костюмы героев на себя.

Особенности

Мод на Амонг Ас максимально приближен к сюжету одноименной игры. Как известно, в оригинале один из членов команды становится предателем. В блочном мире сюжет идентичен. Задачей станет обнаружение самозванца в Майнкрафт ПЕ.

Разработчик аддон ввел много цветов персонажей. Каждого из героев можно приручить, используя кости. Ручные персонажи станут личными миньонами игрока, следуя за ним повсюду. Также миньонам можно дать команду, чтобы они сели.

Кстати, самозванцы будут агрессивно настроены к игроку и остальным членам команды.

Скины

В Minecraft PE есть возможность примерить костюм из Among Us. После активации мода нужно зайти в слот с броней и надеть нужные элементы костюма.

Одеяние можно скрафтить и в режиме выживания. Для этого понадобятся 8 блоков шерсти белого цвета и одно золотое яблоко в центре. А после можно перекрашивать броню с помощью камнереза.

Кстати, модификация также дарит игрокам мультяшные скины. Их особенность в схожести с оригинальными костюмами Амонг Ас. Для их установки нужно скачать отдельный файл, а затем активировать ресурспак.

Питомцы

Автор мода на Амонг Ас предусмотрел появление в Майнкрафт ПЕ новых питомцев. Среди них будут Генри Стикман, Элли, Синяя собака, Краб, Брэйнслаг и Валли.

Существ можно спавнить с помощью яиц призыва.

  • Как устанавить мод на Амонг Ас?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод на в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Амонг Ас для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать