Скачать Мод на Dragon Ball для Майнкрафт ПЕ
Моды на Людей на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, Рейтинг: 2.8 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Dragon Ball на Minecraft для Android: ощутите всю мощь легендарной ауры Гоку в сражении против него!

Моды на Dragon Ball в Майнкрафт ПЕ: Драгон Болл

Игроку в моде на Dragon Ball придётся проявить максимум своей выдержки. Всё из-за того что мир игры Minecraft PE населяет настоящие демоны. Гоку и его команда не знает слова стоп и если битва начинается, то они всегда доводят её до конца. Также стоит отметить что игрок Майнкрафт ПЕ в моде на Dragon Ball также может получить часть силы и одолеть своих противников.

Станды

Данное дополнение было вдохновлено биззарными приключениями ДжоДжо. Станды в моде на Dragon Ball представляют собой существ, которые находятся за спиной игроков Minecraft PE. В битве, в отличие от своих собратьев они не участвуют. Тем не менее они наделяют пользователя особой силой, которая позволит ему уничтожать целые полчища противников.

Мод на Драгон Болл имеет широкое разнообразие существ.

Эффекты

Игроку стоит учесть, что каждый станд в моде на Dragon Ball имеет свои, уникальные способности. У главного героя не получится совместить сразу несколько элементов, что несомненно помешает ему стать самым главным во вселенной. Тем не менее уровень защиты неплохо поможет игроку Майнкрафт ПЕ выживать в самых сложных игровых ситуациях.

Враги

Данный мод на Dragon Ball добавит двух заклятых врагов. Гоку и Вегета ненавидят друг друга с тех самых пор как встретились взглядами. Во время битвы они не постесняются бросаться яркими и грубыми фразами. А главному герою Minecraft PE в этот момент лучше сбежать куда-то подальше. В противном случае существа могут его задеть или даже убить.

Гоку может создавать клонов.

Ауры

Самой главной особенностью мода на Dragon Ball в Майнкрафт ПЕ это ауры. Перед тем как сразится противники набирают сил из окружающей среды. Стоит отметить, что у Вегеты она более гладкая и осторожная, в то время как у Гоку она является более грубой и жестокой.

  • Как установить мод на Dragon Ball?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Dragon Ball для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать