Скачать Текстуры на Xray для Майнкрафт ПЕ
Текстуры на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(9 голосов, Рейтинг: 4.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Текстуры на Xray на Minecraft для Android: станьте обладателем рентгеновского зрения и найдите все, что нужно в игровом мире!

Что добавляют текстуры на Xray в Майнкрафт ПЕ?

Среди разнообразных дополнений для Minecraft PE, предлагаемых разработчиками на просторах сети, текстуры Xray выделяются своими свойствами. Они не просто меняют игровой мир, а полностью удаляют некоторые блоки.

Особенности текстур Xray

Самая интересная и полезная особенность этого ресурспака в  наличии настраиваемых режимов. С помощью Xray текстур игрок Майнкрафт ПЕ может самостоятельно решить, какие блоки ему необходимо увидеть.

Конечно, это своего рода читерство со стороны пользователя, поскольку он получит быстрый доступ к нужным блокам. Но зато это облегчит Стиву выживание.

К примеру, если пользователю необходимо найти определенный тип руды, нужно поставить цель на карте, и тогда можно будет увидеть все материалы этого типа в Minercaft PE.

Стоит учесть, что удаляя блоки на своем пути к цели, можно легко потерять опору под ногами, так что лучше продвигать по тем блока, которые находятся поблизости.

Преимущества

Текстуры Xray уникальны и незаменимы в Майнкрафт ПЕ, поскольку дают игроку рентгеновское зрение и способность очень быстро получать ресурсы.

Тем, кто постоянно ищет новые ресурсы, эти текстуры могут отлично помочь в игровом процессе.

Настройка режима

Как уже было отмечено, у Xray текстур в Minecraft PE существует несколько режимов.

Основной предполагает распознавание разной руды. Таким образом пользователь сможет найти залежи золота, железную руду. Также можно отыскать и другие ценные камни и породы.

Разработчик предусмотрел в текстурах Xray режим, позволяющий отыскать редкие алмазы. Это наиболее частый запрос от игроков Майнкрафт ПЕ, так что он этот режим будет особо полезен.

Кстати, есть даже опция для нахождения ягод на местности. Теперь игроки смогут утолять голод еще проще и быстрее.

  • Как устанавить текстуру Xray?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить текстуру на Xray в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если текстура не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Текстуру Xray для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать