Скачать Текстуры ФнаФ для Майнкрафт ПЕ
Текстуры на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте текстуру ФнаФ на Minecraft для Android: украшайте игру свежими стилизованными блоками и деталями известной во всем мире франшизы.

Что представляют собой текстуры Фнаф для Майнкрафт ПЕ?

Сделанный на основе популярной страшилки про Фредди и его пяти ночей, данный вариант текстуры предоставляет для игроков Minecraft PE очень знакомые детали и предметы Фнаф.

Можно построить целый хоррор мир, собирая блок за блоком черно-белый интерьер кафе.

Мобы

Ресурспак Фнаф покажет пользователям Майнкрафт ПЕ, как изменилась текстура некоторых персонажей. Более того, путешествуя по мирам можно наткнуться на очень опасных аниматроников.

Следует держаться от них подальше, так как поведение поменявшихся героев абсолютно непредсказуемо.

Кстати, если пригласить в игру друзей, сражаться с этими персонажами будет гораздо легче.

Блоки

С помощью текстур Фнаф пользователи приобретают уникальную расцветку блоков. Выбор разных размеров и черно-белых расцветок в Minecraft PE многочислен.

Автор детально проработал вопрос того, чтобы все максимально походило под оригинал. Именно поэтому приоритетным цветом является белый с черным.

Изюминкой станет пиццерия и вещи, связанные с ней. А также голова Фредди и воздушный шар, который появится вместо одного из блоков.

Предметы

Безусловно, такой продуманный до каждой мелочи проект текстуры не оставил без внимания и мелкие предметы. Теперь в Майнкрафт ПЕ можно использовать различные картины и таблички, которые имеют мотив страшной истории.

Например, плакаты пиццерии как нельзя лучше передают всю атмосферы и переносят в популярный сюжет. Чего только стоит одна надпись про приглашение покушать и праздновать. Реалистично выглядит различная еда и некоторые костюмы.

Хочется отметить, что любители создавать карты и авторские дополнения обязательно найдут для себя что-то важное и отметят профессиональный подход в разработке данной текстуры в Minecraft PE.

  • Как устанавить текстуры ФнаФ?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить текстуру в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если текстура не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Текстуру Фнаф для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать