Скачать Мод на Девушку Луну для Майнкрафт ПЕ
Моды на Людей на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Девушку Луну на Minecraft для Android: познакомьтесь с милым получеловеком в пиксельном мире и заведите роман!

Моды на Девушку Луну в Майнкрафт ПЕ: Girlfried Luna

Игроку в luna girl mod Minecraft PE предстоит познакомиться с весьма необычной дамой. Луна по своей сути представляет некоторую смесь животного и человека. Таких существ называют неко. Более того, дама имеет весьма дикий характер. Тем не менее автор мода на девушку Луну для Майнкрафт ПЕ написал огромное количество диалогов для девчушки.

Подход

К моду на девушку Луну хоть и имеется огромное количество диалогов, поход к ней весьма прост. Стиву в Minecraft PE будет достаточно лишь пару раз принести ей мясо, после чего та без всяких зазрений совести начнёт встречаться с главным героем игры.

Более того, за счёт постоянного выживания в лесах, она многому научилась и способна одолеть огромное число противников.

В моде Luna может быть слегка грубой.

Внешность

Хоть в моде девушка Луна для Майнкрафт ПЕ и является жителем леса, она всё равно следит за своей внешностью. Она имеет длинные и шелковистые волосы и прячет в них цветок.

Также на её голове находятся весьма длинные уши, благодаря которым она может услышать противников издалека. Стоит отметить, что она носит весьма короткое платье, на котором виднеется три полоски.

Дама не может сменить одежду.

Озвучка

В моде на девушку Луну имеется неплохая озвучка. За её счет увеличивается качество реализма. Таким образом Стив может взаправду поверить, что он встречается с настоящей дамой своего сердца.
Тем не менее озвучки диалогов автор дополнения не сделал. Более того, во время некоторых кат-сцен героиня будет и вовсе молчать. Так как не до конца понимает речь людей в Minecraft PE.

Отношения

В отношениях героиня ведёт себя весьма спокойно. Она теряет свой дикий нрав. Тем не менее в моде на девушку Луну она всё ещё способна постоять не только за себя, но и за главного героя, чтобы защитить его от противников.

  • Как установить мод на Девушку Луну?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Девушку Луну для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать