Скачать Мод на Бомжа для Майнкрафт ПЕ
Моды на Людей на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(25 голосов, Рейтинг: 3.1 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Бомжа на Minecraft для Android: добывайте себе пропитание, исследуйте новые территории и выживайте в суровых условиях!

Что добавляет мод на Бомжа в Майнкрафт ПЕ?

Сделать выживание еще более суровым в Minecraft PE можно разными способами. Разработчики предлагают активировать мод на бомжа и испытать себя в жестких условиях.

Выживание в России

Преимущество этого мода на бомжа в том, что в Майнкрафт ПЕ добавятся не только новые предметы и мобы, но и транспорт, а также дополнительные биомы.

Мобы

Аддон добавит в игру не только бомжа, но и много других персонажей. Например, в Minecraft PE можно будет встретить полицейского, дорожного работника и некоторых других мобов.

Блоки и предметы

Автор мода на бомжа ввел в игру разные руды. Среди них пользователи найдут сапфир, малахит, платин и турмалин. Блоки, которые ввел разработчик, не имеют никакого функционала в Майнкрафт ПЕ, но выглядят довольно интересно.

К примеру, игроку предоставляется автомат с мороженым, стиральная машина, в которой бомж может постирать свои вещи.

Игроки MCPE могут сажать новые культуры, к примеру, кукурузу. Таким образом можно получить дополнительные источники питания.

Биомы

Мод на бомжа введет в Minecraft PE необычные территории. Например, грязевые луга, вечная мерзлота и другие интересные места.

Самым интересным стал вулканический биом. Здесь находиться небезопасно, поскольку повсюду лава.

Бомж

Создатель мода на бомжа позволит игроку почувствовать себя бездомным человеком. В поисках еды в Майнкрафт ПЕ Стиву придется есть лапшу быстрого приготовления, пить газировку и использовать газеты, чтобы согреться.

Интересным дополнением аддона стало появление настоящих российских рублей. Бездомный может использовать в игре купюры, а также монеты.

  • Как устанавить мод на Бомжа?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Бомжа для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать