Скачать Мод на Бию для Майнкрафт ПЕ
Моды на Людей на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Бию на Minecraft для Android: станьте самым лучшим парнем в дополнении, связанном с отношениями и любовью!

Моды на Бию в Майнкрафт ПЕ: Bea

Игроку Minecraft PE в моде на Бию придётся сильно постараться, чтобы добиться сердца девушки, которая живёт в лесах. Тем не менее автор дополнения оставил пару лазеек, чтобы добиться дамы. Более того, главному герою придётся даже после отношений производить впечатление на фурри в моде на Бию. Также стоит отметить особенность внешности женщины в Майнкрафт ПЕ.

Внешность

Особая роль в моде на Бию для Minecraft PE отведена внешности. Главному герою явно понравится её беличий хвост. Также стоит отметить её качественное телосложение. Так как девушка постоянно находится в лесу, она имеет хорошую мускулатуру, за счёт чего сможет спокойно постоять за себя в битве против монстров или гриферов, которые нападут на главного героя.

В bia mod Minecraft девушка предпочитает не драться.

Вид деятельности

Основной вид деятельности дамы в моде на Бию для Майнкрафт ПЕ это прогулки по лесу в поисках злобных лесорубов. Также главный герой сможет повстречать фурри в вишнёвой роще.

Это одно из самых любимых мест обитания дамы. Тем не менее стоит отметить, что лучше её не отвлекать от созерцания прекрасного, ведь в этот момент она находится в максимально расслабленном состоянии.

Дама может обидеться.

Подход

Основным подходом к сердцу женщины из мода на Бию является помощь ей. В её непростых делах  имеется большое количество тонкостей, начиная от знойных прогулок по лесу, заканчивая битвами с разбойниками, которые не дают покоя фурри существу. Тем не менее если герой Minecraft PE сможет всё это пережить, то он получит весьма большую награду, а именно любовь.

Отношения

В отношениях девушка Биа из является весьма благодарной. Она будет ценить каждый поступок главного героя, если тот ей понравился. Более того, она будет стараться помогать Стиву, но будет требовать от него таких же действий в моде на Бию.

  • Как установить мод на Бию?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Бию для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать