Скачать Minecraft 1.1.4 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.1
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(8 голосов, Рейтинг: 3.6 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.1.4 для Android: испытывайте новые предметы, исследуйте стены лесного особняка и пользуйтесь ламой для перевозки вещей.

Что интересного в Майнкрафт 1.1.4?

Своевременное обновление Minecraft PE 1.1.4 открывает крафтерам много новых возможностей и идей. Используя свойства добавленных предметов и полезные функции существ, игра станет еще более продуктивной и интересной.

Команда Моджанг предлагает отправиться на поиски особняка и завоевания тотема бессмертия уже сейчас!

Предметы

Стоит отметить очень полезные предметы, добавленные в обновление Minecraft Pocket Edition 1.1.4. Это карта сокровищ и тотем бессмертия.

Благодаря карте, которую, кстати, хранят некоторые мобы в игре, можно отыскать загадочный особняк, спрятанный в лесу. Это место хранит в себе множество полезных предметов. В том числе и тотем бессмертия, который имеет моб Вызыватель.

Вызыватель обитает в особняке. Победа над ним подарит Стиву желанный артефакт. Он способен спасать его от смерти, когда здоровье будет на нуле.

Лама

Приятное на вид животное лама теперь есть В Minecraft PE 1.1.4. Лама безобидна, если не проявлять к ней агрессию. Если ей не понравится поведение Стива она начнёт плеваться. Делает это она довольно сильно и может принести сильный урон.

Полезное свойство данной особи заключается в том, что если ее приручить сеном, она будет нести на себе вещи главного героя. Это очень удобно, ведь путешествия обычно затягиваются.

Особняк

В кубическом мире Майнкрафт ПЕ 1.1.4 появился эпичный и очень красивый особняк. Его называют лесным, так как он спрятан глубоко в лесу и  хранит много тайн.

Попасть в него не так-то и просто, потому что дорогу знают только страницы карты. Которая в свою очередь находится в руках только нескольких мобов в игре.

Кто именно хранит её предстоит узнать!

Версия 1.1.4
ОС: Android
Что нового: тотем бессмертия
Дата выхода 19 июня 2017
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где обитают Поборники?
    В особняке.
  • Как найти особняк?
    С помощью карты.
  • Кто хранит карту?
    Её хранят Поборник, Досаждатель и Вызыватель.

Скачать MCPE 1.1.4

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать