Скачать Мод на Вагонетки для Майнкрафт ПЕ
Моды на Транспорт на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Вагонетки на Minecraft для Android: добавьте в игру новое средство передвижения и перевозки ресурсов, сделайте походы в шахту намного удобнее!

Мод на Вагонетки в Майнкрафт ПЕ

К сожалению, в оригинальном Minecraft PE вагонетки имеют преступно малый функционал. Для разнообразия данного аспекта игры существует мод, добавляющий огромное количество железного транспорта.

Эти нововведения придутся по вкусу тем, кто хочет нового контента в игре, но хочет отходить от стандартной атмосферы.

Вагонетки

Примечательно, что транспорт из мода на Вагонетки являются самостоятельным средством передвижения, им даже не нужны рельсы, хотя с ними, конечно же, использование намного эффективнее. Дополнение расширяет обычный выбор Майнкрафт ПЕ, вводя новые, поистине интересные варианты.

Например, есть  вагонетка с лампой, с тараном и даже буром. И все можно использовать по назначению — освещать себе путь, таранить врагов и добывать все породы перед собой. Интересно то, что даже есть улучшения и зачарования.

Вагоны

Помимо стандартной вагонетки Minecraft PE или добавленной модом, игроку становятся доступны вагоны, которые можно присоединить дополнительно. Например, вагон с сундуком или пассажирский, имеющие свои усиленные варианты, как функционально, так и практически. Или можно прокатиться в поистине уникальном изобретении — гробу, который снижает весь получаемый урон вплоть до поломки.

Однако стоит помнить, что количество вагонов влияет на скорость и маневренность, потому перебарщивать однозначно не стоит.

Особенности

Радует, что авторы мода на вагонетки для Майнкрафт ПЕ поддерживают свое творение и регулярно обновляют его. Добавляют новые виды транспорта и исправляют ошибки.

Например, совсем недавно удалили потребность в режиме экспериментов для корректной работы, а также поправили баг с телепортацией из вагона с помощью жемчуга эндера.

В связи с этим, модификацию необходимо просто установить, после чего можно наслаждаться обновленным геймплеем.

  • Как установить мод на Вагонетки?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Вагонетки для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать