Скачать Мод на Фуру для Майнкрафт ПЕ
Моды на Транспорт на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(13 голосов, Рейтинг: 3.7 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Фуру на Minecraft для Android: загружайте все самое необходимое в кузов огромного транспортного средства и отправляйтесь куда глаза глядят!

Что интересного в Моде на Фуру в Майнкрафт ПЕ?

Иногда у крафтеров возникает желание взять все свои самые необходимы вещи и отправиться в незабываемое путешествие по просторам блочного мира Minecraft PE.

Для этого им понадобится, всего лишь, огромная фура. Следующая подборка модов предоставит самый лучший выбор гигантских автомобилей с прицепом для игроков.

Кока-кола

Данный мод на фуру обязательно поднимет настроение всем пользователям Майнкрафт ПЕ. Ведь как только появляется данный грузовик кока-колы на дорогах, хочется улыбаться и скупить все газированные напитки на прилавках.

Безусловно, данный транспорт можно использовать в тематической игре или просто наслаждаться поездками, зная что вокруг все на тебя смотрят.

Исузу NPR 75

Следующий мод в Minecraft PE включает отличную компактную фуру под названием Исузу NPR 75. Данный легкий грузовой автомобиль идеально впишется на дорогах блочного мира. В фургоне можно организовать спальное место. А также, путешествовать не задумываясь о ночлеге.

Автор разработал два вида транспорта. Они отличаются друг от друга логотипом.

Кстати, отличная идея сделать данные автомобили помощниками для строительных магазинов. Следовательно, отличным решением станет приклеить на них название компании.

Американская фура

Прекрасный мод от автора в Майнкрафт ПЕ предлагает игрокам стать водителями потрясающей американской фуры. Сев за баранку такого мощного авто, Стиву будет безопасно отправиться в самые страшные и заброшенные города виртуальной реальности.

Примечательно то, что кузов машины настолько большой, что в него может поместиться абсолютно всё. Поэтому, стоит заранее решить что это будет.

  • Как установить мод на Фуру?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Фуру для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать