Скачать Мод на Дирижабль для Майнкрафт ПЕ
Моды на Транспорт на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Дирижабль на Minecraft для Android: поднимайтесь высоко в небо на комфортабельном транспорте, которое однозначно доставит море удовольствия!

Что интересного в Моде на Дирижабль в Майнкрафт ПЕ?

Потрясающие прогулки на дирижабле ждут пользователей блочного мира Minecraft PE. Удивительной красоты воздушные судна унесут Стива и его друзей высоко от земли и даже смогут отвезти в нужную точку песочницы.

Следующая подборка модов предоставляет отличный выбор разных моделей. Можно смело собирать рюкзак и занимать лучшие места.

Дирижабль

Благодаря данной модели дирижабля в Майнкрафт ПЕ крафтеры смогут покорить воздушное пространство без каких-либо проблем.

Автор мода создал данный вид транспорта с целью отдыха и размеренных прогулок под облаками. Зачастую, игроки устают от сражений и бесконечных этапов выживания и им стоит просто взять отпуск и провести его с пользой.

Таким образом, с помощью медленных и красивых прогулок на данном корабле, можно изучить новые карты и покорить неизведанные острова.

Управление

В первую очередь стоит отметить, то, что дирижабль находится в инвентаре, заменяя обычных куриц. Это необходимо учесть при загрузке мира в творческом режиме.

Организовать полет в Minecraft PE сможет любой желающий с помощью данного мода. После того как судно появится на экранах, Стиву необходимо бросить в него канистру с бензином. Она заменяет привычный для всех предмет под названием снежок.

Разный транспорт

Следующий мод от автора Майнкрафт ПЕ предлагает крафтерам на выбор для полетов яркий дирижабль желтого цвета.

Данный вид транспорта включает четыре посадочных места. Можно взять с собой дружную компанию и отправиться в путешествие вместе.

Также, аддон имеет воздушный корабль, который тоже выглядит очень красиво и вместит несколько человек на борт.

А также, если изучить инвентарь дополнения в креативном режиме, можно найти много интересного. Например, бульдозер, мотоцикл, вертолет и другие небольшие транспортные средства.

  • Как установить мод на Дирижабль?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Дирижабль для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать