Скачать Minecraft 1.19.83
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(38 голосов, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.83 для Android: украшайте свой сад удивительными растениями, которые поможет найти Сниффер!

Майнкрафт 1.19.83 Бета: Тропы и Сказки

Команда разработчиков Mojang обновила любимую по всему миру игру Minecraft PE 1.19.83 под названием Trails and Tales. Изменения и дополнения не заставили себя долго ждать. Идеальная корректировка ошибок и всплывающих во время сессий багов порадовала своей четкостью.

Новшества Описание
Вишневый лес Характерной особенностью этого биома являются цветущие вишни, которые могут быть использованы игроками в обновлении Minecraft PE 1.19.83 Тропы и Сказки для создания мебели. Кроме того, отличного качества розовый краситель из лепестков усовершенствует предметы дома и улицы.
Мобы Сниффер — это моб, известный некоторым игрокам Minecraft Bedrock 1.19.83 благодаря радужному цвету и возможностью одаривать игроков такими растениями как кувшинник и факельный цветок. Крафтеры Троп и Сказок теперь могут создать существо с помощью яйца. Существует несколько благоприятных способов, среди которых размещение яйца на мягкий мох, теплую лаву или прохладную воду.
Броня В Майнкрафт 1.19.83 пользователи имеют возможность настроить свои предметы боя с помощью специальных шаблонов и кузнечного стола. Выкройки стоит искать в разных местах, таких как Руины тропы.
Щиты Дополнительным украшением внешнего образа героя MCPE 1.19.83 стали щиты. Они, в свою очередь, могут быть украшены баннерами для большей индивидуальности.
Блоки Отличным дополнением Minecraft PE 1.19.83 стали Скалк блоки с различными функциями, включая сенсоры, реагирующие звуковые волны. Разработчики также добавили к ним уникальные звуковые эффекты.
Факт: Игроки могут создать калибровочные сенсоры из обычных Скалк блоков и осколков аметиста.
Растения С помощью уникальных факельных цветков Майнкрафт 1.19.83, пользователи могут размножать Сниффера и украшать свои садовые грядки.
А что касается кувшинника, то его магические свойства не оставят равнодушным никого. Цветок достигает двух блоков и проходит пять стадий роста.

Поклонники песочницы тестируют эффекты окружающей среды, звуки предметов и природы, а также наслаждаются гениальными свойствами объектов.

Любимый геймплей Майнкрафт ПЕ 1.19.83 стал еще более интересным и захватывающей дух. Стоит незамедлительно отправиться к новым целям и повышению своего игрового опыта.

Версия 1.19.83
ОС: Android
Что нового: Вишневый биом
Дата выхода 17 мая 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где генерируются подозрительный песок в MCPE 1.19.83?
    В Пустынном храме.
  • Какой новый моб появился на просторах блочного мира?
    Сниффер.
  • Для чего нужен факельный цветок?
    Для размножения Сниффера.

Скачать MCPE 1.19.83

Комментарии

  1. DungeonDelver, так дело не в Bedrock Edition. Песцов в тайге же можно найти. А нюхача найти вообще нельзя, нужно сначала найти новый песок и гравий, потом его очистить и достать яйцо.

  2. ооооо, вишневый лес в MCPE, не знаю когда его ввели, но хочу уже увидеть его в своём мире — приеду с дачи, поставлю

  3. Долго искал эту версию под свой старый самсунг с прошивкой 8.1. У всех почему-то выдавало ошибку анализа пакета, а у вас всё прям хорошо. Спасибо!

  4. надеюсь, нюхача не будет слишком сложно найти в майне
    а то сколько играю в Бедрок версию, песцов не могу найти

Добавить комментарий

Скачать