Скачать Minecraft 1.19.41 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(25 голосов, Рейтинг: 3.6 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.41 для Android: отправляйтесь на поиски осколков эха, испытывайте восстанавливающий компас и встречайтесь с загадочным мобом Варденом на его территории!

Майнкрафт 1.19.41 Релиз

Разработчики Моджанг продолжают совершенствовать игровую виртуальность, исправляя ошибки и прислушиваясь к пожеланиям крафтеров. Уже сейчас доступна кнопка скачать самое свежее обновление Minecraft PE 1.19.41 Wild Update.

Мобы

Майнкрафт 1.19.41 знакомит фанатов кубического мира с таинственными существами. Игроки Bedrock Edition предвкушают встречу с Варденом. Данный моб является обитателем Темных глубин и благодаря своему чуткому слуху может понять, что Стив находится близко.

Кроме того, в лесных болотах спаунятся лягушки. Если приглядеться, можно различить три вида, каждый из которых обитает в своём биоме.

Например, снежные лягушки предпочитают отдыхать и размножаться в холодных частях, а болотный вид более теплые и хлипкие места.
Данные мобы абсолютно безобидны, едят слизней и выпускают жабосвет.

Новые предметы

В Minecraft PE 1.19.41 можно воспользоваться необычным предметом. Это компас, который вернёт главного героя на место его гибели. Чтобы стать обладателем столь важного предмета, необходимо найти осколки эха. Последние в свою очередь спрятаны в сундуках в Древних городах.

Разработчики Моджанг в Bedrock Edition не перестают восхищать оригинальностью идей, связанных с приключениями и добычей полезных ресурсов.

Эффекты

Сам игровой процесс стал еще более увлекательным и интересным, благодаря тому, что в Minecraft PE 1.19.41 можно попробовать режим зрителя. Данная функция относится к экспериментам.

У главного героя есть уникальная возможность облететь мир и изучить его окрестности перед включением кнопки на выживание.

Кстати, теперь пользователь может перелистывать вещи в сундуке с помощью сенсорного управления.

Версия 1.19.41
ОС: Android
Что нового: восстанавливающий компас
Дата выхода 03 ноября 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Для чего нужны осколки эха?
    Для крафта восстанавливающего компаса.
  • Где обитает Варден?
    В Тёмных глубинах.
  • Где спрятаны осколки эха?
    В Древних городах.

Скачать MCPE 1.19.41

Комментарии

  1. нуууууу, прям захотелось лягушку завести, а то со слизнями на болотах прям беда, вечно приходится убегать от них

  2. Интересно, сейчас скачаю и пойду осколки эха искать. Моджанги всё ещё умеют удивлять, а ведь казалось что уже дальше только моддинг разнообразит игру

  3. Мне не терпится опробовать Эхо-компас! Спасибо за обзор этой версии MCPE, просто в инете сложно найти инфу))

Добавить комментарий

Скачать