Скачать Minecraft 1.19.81
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(25 голосов, Рейтинг: 3.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.81 для Android: отправляйтесь за Сниффером, чтобы получить особенные цветы, вырастить новые растения и создать уникальные щиты!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.81?

Разработчики Mojang постоянно внедряют уникальный контент и исправляют ошибки в песочнице Майнкрафт 1.19.81. Так что игроки могут ожидать улучшений в текстурах и функциях блоков и мобов постоянно.

Кроме того, теперь в геймплее есть возможность создавать уникальные доспехи и щиты. Чтобы изменить внешний вид персонажа и защитить его от нападений врагов.

Мобы

Для тех, кто играет в Minecraft PE 1.19.81 и не пользуется способностями Сниффера, поиск семян для новых растений может представлять некую сложность. Но благодаря способности моба обнаруживать различные культуры, которые можно посадить и вырастить, игроки теперь могут расслабиться.

Примечательно, что этот процесс может быть особенно полезен для тех, кто хочет использовать новые растения для приготовления пищи. Например, факельный цветок — один из таких саженцев, который можно добавлять в подозрительные рагу и другие блюда.

Кроме того, моб, помимо новых возможностей, также претерпел некоторые изменения в своей внешности. Его текстура головы выглядит немного иначе.

Археология

Для всех любителей Майнкрафт 1.19.81, которые готовы отправиться в увлекательное приключение, существует возможность находить древние предметы в пустынных биомах.

Но, чтобы стать обладателями этих загадочных предметов, необходимо найти блоки подозрительного песка. Безусловно, внешне они выглядят несколько иначе. Но при этом могут скрывать давно забытые сокровища.

Однако, с появлением Руины Тропы, теперь игрокам открылась еще одна загадочная структура. Здесь можно найти древние предметы.

Предметы

В обновлении Minecraft PE 1.19.81 разработчики дополнили игру возможностями уникальных скалковых блоков. Особенностью стал калиброванный датчик. Он может обнаружить вибрации на расстоянии 16 блоков в воде и на суше.

Кроме того, предмет способен чувствовать движения окружающей среды. Это создает новые перспективы для игроков песочницы. Которые могут использовать данную информацию для более интересного и продуманного геймплея.

Версия 1.19.81
ОС: Android
Что нового: Вишневый биом
Дата выхода 27 апреля 2024
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где генерируются подозрительный песок?
    В Пустынном храме.
  • Какой новый моб появился на просторах блочного мира?
    Сниффер.
  • Для чего нужен факельный цветок?
    Для размножения Сниффера.

Скачать MCPE 1.19.81

Комментарии

  1. VolcanoVandal, я их обычно находил возле озёр на Bedrock Edition. На компе их, конечно, проще найти, там какая-то другая генерация

  2. я бы хотел, чтобы разрабы майна для андроид добавили больше фич для игроков, предпочитающих режим выживания\ не терпится увидеть, что они придумают дальше

Добавить комментарий

Скачать