Скачать Minecraft 1.19.30 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(7 голосов, Рейтинг: 3.9 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.30 для Android: находите необходимые ресурсы на Мангровых болотах и в Древних городах, а затем создавайте из них уникальные вещи!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.30?

Обновление игры в виде версии Minecraft PE 1.19.30 продолжило ветку Wild Update. Пользователи могут быть зрителями в кубическом мире, получать помощников среди мобов, а также путешествовать по загадочным подземельям.

Все возможные баги и сбои Bedrock Edition исправлены и больше не мешают крафтерам наслаждаться игрой.

Биомы и ресурсы

В Майнкрафт 1.19.30 игроки могут найти много материалов для выживания, если будут знать места их скопления. В некоторых биомах им даже не придется копать и спускаться в пещеры.

Мангровые болота

В подобных биомах Minecraft PE 1.19.30 под ногами Стива окажется большое количество грязи. Она пригодится игроку при создании кирпичей: ресурс высушивается и из него формируются будущие строительные материалы.

На Мангровых болотах внимательные игроки заметят улучшение текстуры водоемов: поверхность не будет выглядеть слишком ярко рядом с соседними блоками.

Древний город

Любители темных и загадочных локаций оценят приключения в Древнем городе. Оказавшись там, игрокам Майнкрафт 1.19.30 может встретиться Варден, который охраняет структуру от гостей.

Сторож отличается своей агрессивностью по отношению к любым обитателям игрового мира, в том числе игрокам.

Есть и крайне полезные ресурсы, которые легко найти в этих темных подземных локациях. К примеру, осколки эха станут основой для крафта уникального компаса. Он покажет точку, в которой погиб персонаж Minecraft PE 1.19.30 в последний раз.

Режим наблюдения

Эту опцию уже попробовали многие игроки. В Майнкрафт 1.19.30 пользователь не теряет свой уровень, если погибает в режиме наблюдения. Эффекты перестают действовать на Стива, а взаимодействие с мобами сводится к минимуму.

Версия 1.19.30
ОС: Android
Что нового: режим зрителя
Дата выхода 20 сентября 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где искать осколки эха?
    Предметы находятся в сундуках Древнего города.
  • На кого нападает Варден?
    Моб атакует всех обитателей игрового мира.
  • Для чего пригодится восстанавливающий компас?
    Предмет находит место смерти персонажа.

Скачать MCPE 1.19.30

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать