Скачать Карту на Темный город для Майнкрафт ПЕ
Карты на Города на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Темный город на Minecraft для Android и отправляйтесь под звездное небо за интересными впечатлениями и необычным геймплеем.

Что представляют из себя Карты на Темный город для Майнкрафт?

Как правило в песочнице Minecraft PE день сменяет ночь и игрокам довольно легко ориентироваться в пространстве благодаря этому.

Гораздо сложнее становится, когда на местность опускается вечная ночь. Данная подборка карт на темный город приглашает пользователей в захватывающие приключения.

Темная ночь

Данная карта от автора Майнкрафт ПЕ предлагает фанатам блочного мира ощутить себя преследуемыми в темном городе каким-то сумасшедшим.

Отличное приключение для тех, кто любит не только прогуливаться по просторам красивой графики, но и находить интересные загадки и ключи к ним.

Кстати, история гласит, что в маленьком городке завелся маньяк. И Стиву необходимо остаться в живых. Сложность в том, что все действия проходят в полной темноте среди ночи.

Киберпанк

Фанатом известного фильма про Киберпанк 2077 был воссоздан мир в Minecraft PE. Удивительная карта погружает игроков в темный город, где очень отчетливо горят звезды на небе и светятся миллионами ламп небоскребы и дороги.

Масштабный проект не оставит равнодушным никого. Великолепная графика и детализация так и манят заглянуть в каждый уголок данного места.

Безусловно, площадку можно использовать для любых целей. Несмотря на плотную расстановку зданий, можно придумать прекрасные ролевые игры на выживание.

Японский город

Следующая карта на темный город предлагает крафтерам прогуляться по японской глубинке в Майнкрафт ПЕ. Для тех, кто знаком с известной историей про демонов и клинок, которым можно их победить, обязательно оценят данную зарисовку.

Стоит отметить, что мрачное место таит в себе много секретов и преступлений. Задача главного героя разгадать их и победить в бою с помощью уникального оружия.

  • Как установить карту на Темный город?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Темный город для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать