Скачать Карту на Слово Пацана для Майнкрафт ПЕ
Карты на Города на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 4.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Слово Пацана на Minecraft для Android: посетите Казань и ощутите себя главным героем популярного сериала!

Карта Слово Пацана для Майнкрафт ПЕ: The word of the Boy

Игроку на карте слово пацана предстоит посетить город, где происходили основные действия сериал. Самым большим преимуществом данной локации в Minecraft PE над другими, является то, что это и вправду русский город, а не очередная постройка, которая имеет безымянное название. В карте на слово пацана для Майнкрафт ПЕ есть много уникальных черт.

Рынок

Во время прогулки по карте слово пацана для Minecraft PE игрок может наткнуться на рынок. Данное место является весьма известным, здесь можно попробовать различные блюда национальной кухни. Начиная от эчпочмаков, заканчивая чаем с молоком.

Еда покупается у торговцев.

Районы

Сама карта слово пацана для Майнкрафт ПЕ поделена на 4 участка. Каждый из них имеет уникальный внешний вид. В основном это:

  • Спальный район;
  • центр;
  • торговая локация;
  • парк.

Основной особенностью является глубокая проработка каждого из мест.

Панельки

Если игрок Minecraft PE хочет проникнуться атмосферой СССР, то панельки на карте слово пацана прекрасно для этого подойдут. С их помощью главный герой сможет окунуться в то время, когда здания были ещё целыми, и интерьер был куда уютнее.

Метро

Также, если главному герою Майнкрафт ПЕ захочется ускориться в своём темпе передвижения по карте слово пацана есть способ добиться подобного результата. Метро доставит главного героя до нужной станции, при этом она работает при помощи кнопок.

Зима

На карте слово пацана для Minecraft PE, как и в оригинальном сериале царит зима. Снег падает практически беспрерывно, что придаёт локации невероятного уровня реализм, который сильно увеличивает качество геймплея. Также буря бывает настолько сильной, что полноценно заметает дома.

 

  • Как установить карту на Слово Пацана?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать