Скачать Карту на Темный город для Майнкрафт ПЕ
Карты на Города на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Темный город на Minecraft для Android и путешествуйте по населенным пунктам в полной темноте и неизвестности!

Карты на Темный город для Майнкрафт

Хорроры не обходят стороной и Minecraft PE, ведь даже, казалось бы, в такой спокойной игре можно нагнать жути до дрожи в коленях. Любителям острых ощущений и ужасов определенно понравятся карты на Темный город, исследование которого будет постоянно держать в напряжении и нагнетать градус страха.

Кто знает, может, Стиву удастся разгадать секрет пустующих поселений и вернуть жизнь вместе солнцам их покинувшим жителям?

Темный город

Данная карта, что, к сожалению, можно встретить редко, является сюжетной и предлагает игроку Майнкрафт ПЕ решить проблему темного города.

В крупном поселении таинственно перестали работать все источники света по ночам, погружая поселение во мглу, по которой шныряют опасные монстры. И исправить эту ситуацию придется главному герою. Автор оставил на пути Стива множество факелов, ламп и таинственных предметов.

Первое время придется освещать территорию вручную, пока игрок не сможет добраться до корня проблемы.

Киберпанк

Следующая карта на Темный город, что тоже не может не радовать, тематическая. В центре повествования Minecraft PE в этот раз — мрачный киберпанк, заполненный искусственным тусклым светом, но оставшийся без солнца.

Как и подобает, темный город растет отнюдь не вширь, так что пользователю встретится куча новых технологий и высочайших небоскребов, поражающих воображение.

Путешествовать по этому мегаполису одно удовольствие, ведь высота местных зданий может не на шутку вскружить голову.

Демоны

Идея последней карты проста до жути, но её все ещё хватает, — в поселении, расположенном в самом сердце леса Майнкрафт ПЕ, завелся демон, обратив окружение в вечную ночь.

Чтобы не заблудиться среди густых деревьев, придется постараться, но редкие пустующие дома должны в этом помочь.

Примечательно, но в Темном городе ещё остались жители, которые, между прочим, вручную созданные автором неигровые персонажи, способные помочь игроку.

  • Как установить карту на Темный город?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Темный город для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать