Скачать Карту на город Москва для Майнкрафт ПЕ
Карты на Города на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(6 голосов, Рейтинг: 3.2 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на город Москва на Minecraft для Android и познакомьтесь с невероятной красоты мегаполисом, прогуливаясь среды высоких зданий и исторических построек.

Карта Москвы для Майнкрафт ПЕ

У фанатов кубического мира есть уникальная возможность прогуляться по самым известным во всем мире улицам Майнкрафт ПЕ. На земле нет ни одного человека, кто бы не знал про столицу. Карта на город Москва детально покажет дорогу к самым известным достопримечательностям.

Время отправиться на самое долгожданное путешествие за приятными впечатлениями!

Красная площадь

Автор данной карты на город Москва в Minecraft PE представляет пользователям уникальную возможность прогуляться по известной Красной площади. Своими глазами увидеть как красиво сочетаются цвета и передана атмосфера патриотизма и свободы.

Добраться до неё не составит труда.

Но не стоит забывать, что всегда можно перед игрой на выживание исследовать местность с помощью экспериментального режима в качестве зрителя.

Мегаполис

Прекрасно отражены на карте небоскрёбы в самом центре города Москва в Майнкрафт ПЕ. Для большего эффекта и реалистичности в карте использованы блоки из стекла. И действительно, графика превзошла все ожидания и поражает с первой секунды.

Также, можно посетить метро, парки, скверы, кино и многое другое. Не ограничивая себя во времени, отличным решением было бы заглянуть на каждую привлекающую внимание улицу.

Игровой процесс

Данная карта открывает полёт фантазии каждого главного героя индивидуально в Minecraft PE.

Можно использовать данную площадку города Москва в качестве романтических прогулок и вдохновения, достраивая и создавая дополнительно что-то своё.

А можно использовать всевозможные дополнения и включить режим выживания с друзьями. Размер карты позволяет реализовать любые идеи.

  • Как установить карту на Город Москва?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Город Москва для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать