Скачать Карту на Новосибирск для Майнкрафт ПЕ
Карты на Города на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Новосибирск на Minecraft для Android и исследуйте станции городского метро!

Карта на Новосибирск для Майнкрафт

Путешествовать, однако можно не только по другим странам, ведь даже наша просторная родина вбирает в себя множество культур и традиций. Потому территорию России можно изучить и в Minecraft PE с подробнейшей картой Новосибирска.

Недаром говорят, что, дабы проникнуться городом, сперва лучше взглянуть на его инфраструктуру.

Новосибирск

Новосибирск важнейший объект в Сибири, можно даже сказать, что он её сердце, если говорить про торговлю, образование и науку.

С этой картой, к сожалению, не прогуляться по тихим заснеженным улочкам в любимом Майнкрафт ПЕ, однако данной работе точно есть чем удивить игрока.

Метро

Первым делом, пользователя Minecraft PE ознакомят с подробной схемой транспортных путей, а уже потом позволят спуститься в метро. Держать насильно никого не будут, конечно, просто карта бросается в глаза сразу, отчего не подойти к ней невозможно.

Вместе с миром устанавливается и оригинальный ресурспак, более мягко выделяющий каждый блок и меняя его текстуру на приятную глазу.

Для игрока открыто тринадцать станций на карте Новосибирска, и каждая с уникальным неповторимым дизайном, который отражает историю и культуру времени, когда она строилась. Также авторы не забыли проработать сами пути, оригинально отстроив рельсы со шпалами, будто они сошли с фотографии. А ещё представится неповторимая возможность прогуляться по всем темным тоннелям и даже заглянуть в служебные помещения, к которым тоже ведет отдельная транспортная ветка.

Особенности

Установить карту Новосибирска в Майнкрафт ПЕ очень просто, необходимо лишь открыть файл в нужной версии игры.

Главная особенность заключается в том, что режим игры доступен только творческий. На выживании поиграть не получится — мир просто не загрузится.

  • Как установить карту на Новосибирск?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Новосибирск для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать