Скачать Карту на Город с Людьми для Майнкрафт ПЕ
Карты на Города на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(25 голосов, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Город с Людьми на Minecraft для Android и почувствуйте себя частью огромного мегаполиса, где каждый занят своим делом.

Что представляют из себя Карты на Город с Людьми для Майнкрафт?

Пиксельный мир Minecraft PE предоставляет на выбор игрокам огромное множество разнообразных площадок для игр. Большинство карт населены монстрами и страшными существами. Найти город с людьми, чтобы атмосфера максимально передавала дух индустриального города, сложно.

Несмотря на это, карты ниже приглашают на свои просторы и включают в себя всё, что только может напоминать о гигантском мегаполисе или таинственном пригороде.

Мегаполис

Если в реальной жизни крафтеры бывали в современном мегаполисе с небоскребами, то они точно знают насколько много жителей в нем есть.

В Майнкрафт ПЕ создана карта на город с людьми, чтобы игровой процесс стал наиболее реалистичным. Стоит только загрузить мир и убедиться, как блестят под небесами высотки с офисами и апартаментами.

Жители города

Первым делом главный герой оказывается в метро, где его встречают рабочие. Буквально на каждом углу они занимаются своими стандартными вещами.

Автор данной карты на город с людьми уделил внимание даже образам работников и обычных обитателей мегаполиса.

Например, если они работают в метрополитене и продают билеты, но на них соответствующая униформа. Если они обычные люди, которые спешат на работу, то у них стандартный внешний вид.

Город с демонами

Данная карта на небольшой город с людьми приглашает крафтеров на просторы знаменитой манги. Помимо сюжета и разнообразных демонов, автор населил площадку обычными обитателями Майнкрафт ПЕ.

Кроме того, с ними можно взаимодействовать и узнавать важную информацию. Так, например, полицейские, владея важной информацией для Стива, смогут ему помочь.

  • Как установить карту на Город с Людьми?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Город с Людьми для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать