Скачать Карту на Современный Город для Майнкрафт ПЕ
Карты на Города на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Современный Город на Minecraft для Android и оцените насколько продвинутым может быть место, в котором кипит жизнь и развивается строительство.

Что представляют из себя Карты на Современный Город для Майнкрафт?

Карты на современный город в Minecraft PE обладают невообразимым масштабом и детализацией. Оказавшись на просторах развитого индустриального города, хочется мгновенно изучить каждый переулок и подземный лабиринт.

Авторы своих работ основательно подходят к тому, чтобы запечатлеть каждый нюанс, без которого не обходится на данный момент не один продвинутый мегаполис.

Мегаполис

Данная карта от автора Майнкрафт ПЕ приглашает фанатов огромных современных городов прогуляться по улицам красивого центра.

Примечательно то, что масштаб карты поражает с первых минут. Огромное множество небоскребов, заглянув в окна которых можно обнаружить офисы и продуманный дизайн интерьеров.

Если открыть местность в экспериментальном режиме, понадобится довольно больше количество времени, чтобы облететь каждую часть.

Кроме того, здесь есть и частные особняки и аэропорт и пляж и многое другое.

Индустриальный город

Следующая карта в Minecraft PE перенесет игроков в красивый современный город с приятными оттенками и продвинутой инфраструктурой. Актуальная промышленность, подземные станции метро и многое другое приветствуют крафтеров на своих просторах.

Конечно, данную площадку можно изучать в одиночку и в компании друзей. Каждый найдет для себя здесь, то что оставит приятный след в памяти.

Город

Завершает тройку карт на современный город очередной мегаполис в котором гармонично сочетаются высотные здания и одноэтажные постройки в Майнкрафт ПЕ.

Безусловно, автор идеально проработал каждую деталь местности. Стильные небоскребы и дорожные развязки идеально подойдут для любых игр.

Кстати, среди видов транспорта можно встретить поезда, метро, самолеты и другое.

  • Как установить карту на Современный город?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Современный Город для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать