Скачать Карту на ГТА Сан Андреас для Майнкрафт ПЕ
Карты на Города на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на ГТА Сан Андреас на Minecraft для Android и бродите по преступному городу, исследуя каждый уголок!

Что представляют собой карты на ГТА Сан Андреас для Майнкрафт ПЕ?

Пожалуй, любой игрок Minecraft PE знает игру ГТА, где персонаж живет в выдуманном городе Сан Андреас. Разработчики карты подарили пользователям шанс поселиться в этом населенном пункте и увидеть своими глазами все его знаменитые окрестности.

Особенности территории

Карта занимает приличную территорию и имеет все атрибуты того самого преступного места из оригинального сюжета. Авторам удалось перенести в блочный мир здания и все особенности архитектуры мест ГТА.

Игроки Майнкрафт ПЕ вольны использовать режим креатива или выживания. По умолчанию в момент появления персонажа в Сан Андреасе будет установлен творческий режим, который затем можно поменять.

Город располагается в одной из пустынь блочного мира, за счет этого создателям удалось построить так много зданий в этом месте. Можно использовать локацию и в многопользовательском режиме.

Оригинальная локация

Стоит заметить, все детали карты соответствуют оригинальной локации Сан Андреаса. Поклонники ГТА узнают дома, дороги и различные заведения города.

В Minecraft PE также появится шоссе для комфортного передвижения игроков. Территория позволяет играть в прятки с друзьями, поскольку места здесь достаточно.

Архитектура

Больше всего в Сан Андреас жилых домов. Атмосфера ГТА создается в Майнкрафт ПЕ за счет однотипных одноэтажных домов и бедных кварталов города.

Тем не менее, на карте есть и спортивные площадки, и магазины, и даже кафе.

Другие детали

Разработчики карты внедрили в мир Minecraft PE множество деталей из ГТА. В Сан Андреасе можно найти даже дом главного героя игры: он находится на центральной улице. А еще в городе разнообразие деревьев.

  • Как установить карту на ГТА Сан Андреас?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно проходить карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на ГТА Сан Андреас для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать