Скачать Карту Города Будущего для Майнкрафт ПЕ
Карты на Города на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Город Будущего на Minecraft для Android и откройте для себя совершенно новые локации с необычными зданиями и улицами!

Что представляют собой карты на Город Будущего для Майнкрафт ПЕ?

Авторы карт создают необычные локации для Minecraft PE, воплощая смелые фантазии в блочном мире. Игроки могут даже почувствовать себя путешественниками во времени. Для этого нужно лишь загрузить город будущего и изучать все его особенности.

На территории можно увидеть необычные постройки, футуристичный дизайн домов, а также оценить интересный интерьер внутри жилища.

Томороулэнд

Этот город будущего удивит даже самого опытного игрока Майнкрафт ПЕ. Карта имеет внушительную территорию, на которой множество строений с необычной архитектурой. При этом место имеет все атрибуты современного города.

Локация заполнена высокими небоскребами, которые даже выше облаков в кубическом мире. Если подойти поближе к домам и заглянуть в окна нижних этажей, можно заметить крутой дизайн и много предметов для выживания.

На карте присутствуют и жилые помещения, и дороги, и офисы, и разнообразные магазины.

Такая локация отлично подходит для многопользовательской игры MCPE. Крафтеры могут звать друзей и вместе начинать выживать в необычном населенном пункте.

Фьючетроплис

Еще одна карта города будущего для любителей футуристичной темы в Mineсraft PE. Населенный пункт полностью оправдывает свое название: разработчик построил на его территории много причудливых зданий.

Дома имеют самые необычные формы, что создает атмосферу будущего в кубическом мире.

Несмотря на свою современность, карта подойдет и для ранних изданий Майнкрафт ПЕ, так что любой игрок сможет побывать в этом городе. Территория действительно большая, поэтому исследование займет немало времени.

  • Как установить карту на Город Будущего?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно проходить карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Город Будущего для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать