Скачать Карту на Город Чернобыль для Майнкрафт ПЕ
Карты на Города на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(9 голосов, Рейтинг: 3.2 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Город Чернобыль на Minecraft для Android и отправьтесь изучить местность, которая передаёт с экранов всю трагичность произошедших событий.

Что представляют из себя Карты на Город Чернобыль для Майнкрафт?

Каждый знает о трагической истории, которая произошла несколько десятков лет назад в связи с аварией на Чернобыльской АЭС. Теперь в Minecraft PE есть место, напрямую связанное с эти событием.

Для создания данной карты разработчикам понадобилось несколько месяцев. Автор постарался максимально отразить покинутый людьми город Припять, который находится в зоне отчуждения. Можно погрузиться в атмосферу грустных и безлюдных улиц, загрузив отголоски истории Чернобыля к себе на устройство.

Местность

Сразу стоит отметить, что данная карта на город Чернобыль очень объемная. Она не будет отображаться корректно на слабых устройствах. По причине того, что пространство проработано очень детально, весит она больше, чем обычные карты Майнкрафт ПЕ.

Исследуя местность можно увидеть такие запоминающиеся в оригинале места как, детский парк, дом культуры, гостиницу и другое.

К сожалению, на улицах не встретить ни одной живой души. Можно изучать заброшенные дома и подвалы. Кроме того, в некоторых местах автор припрятал сундуки.

Текстуры

Оказавшись на просторах данной карты на город Чернобыль в Minecraft PE, можно сразу отметить насколько четко подобраны текстуры. Более того, отразить всю тотальную печаль, которая присуща этому месту, смогли определенные оттенки и стиль.

Серые здания, разрушенные постройки и ничем не примечательные заводы. Конечно, все это вызывают только самые грустные эмоции.

Транспорт

Для большей реалистичности, автор даже включил в карту на город Чернобыль некоторые транспортные средства. Среди них вертолёт и пожарная машина. Стоит отметить, что безупречная графика выдержана и здесь.

Безусловно, пользователи Майнкрафт ПЕ сразу оценят титанический труд, проделанный для реализации данного проекта.

  • Как установить карту на Город Чернобыль?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Город Чернобыль для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать