Скачать Карту на Разрушенный город для Майнкрафт ПЕ
Карты на Города на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Разрушенный город на Minecraft для Android и исследуйте заброшенные и загадочные места, где не осталось ни одной души!

Что представляют собой карты на Разрушенный город для Майнкрафт ПЕ?

Крафтеры привыкли к местам в Майнкрафт ПЕ, где можно встретить местных жителей и обычных обитателей разных биомов. А как насчёт городов, от которых не осталось ничего, кроме пустых зданий и разрушенных построек?

Что интересного можно найти прогуливаясь по безлюдным улицам и наблюдая, что случилось после жестокого апокалипсиса? Данная подборка карт на разрушенный город даст ответ.

Апокалипсис

Автор данной карты на разрушенный город в Minecraft PE представляет вниманию крафтеров место, которое стало абсолютно безлюдным после неизвестного никому апокалипсиса. История умалчивает о том, куда сбежали люди, оставив все свои вещи нетронутыми.

Одно из предположений, что на город напала эпидемия и уничтожила всё живое.

Прекрасное сочетание высоких зданий и одноэтажных построек. Интересно заглянуть и, возможно, разгадать тайну исчезновения всех людей.

Зомбиполис

Интересная и очень яркая карта на разрушенный временем город в Майнкрафт ПЕ. Она идеально подойдет для историй похожих на голодные игры или нашествия зомби. Прогуливаясь по оригинально оформленным переулкам, можно заглядывать в открытые двери и искать полезные ресурсы.

Цветовая палитра, дизайн зданий не оставят равнодушными любителей яркий и оригинальных площадок.

Город будущего

Заброшенный и разрушенный из-за проросших деревьев город будущего станет идеальным местом для поиска интересных приключений и ресурсов. Автор карты передаёт идею огромного мегаполиса Minecraft PE, расположенного на берегу океана.

Стив может прогуляться по так и не освоенным никем улицам и заглянуть в высотные здания, чтобы узнать, что скрывает еще не наступившее время.

Отличным решением будет организовать среди заросших зеленью помещений интересные состязания и игры на выживания.

  • Как установить карту на Разрушенный город?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Разрушенный город для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать