Скачать Карту на Город с квартирами для Майнкрафт ПЕ
Карты на Города на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Город с квартирами на Minecraft для Android и окажитесь в современном мегаполисе!

Что представляют из себя карты на Город с квартирами для Майнкрафт?

Одной из задач игрока Minecraft PE является постройка жилища для комфортного проживания и укрытия от противников. Но есть способ найти себе дом без самостоятельного возведения постройки.

Разработчики предлагают выбрать себе жилье среди множества вариантов, поскольку в распоряжении игроков окажется целый выстроенный город с квартирами.

Ньюлэнд

Локация для Майнкрафт ПЕ представляет собой город Ньюлэнд с квартирами и необходимыми условиями для жизни. На карте есть как жилые, так и административные здания. В городе имеется центральная площадь, вокруг можно заметить обилие зелени и деревьев.

Особенности построек

Карта не только обладает прекрасным ландшафтом, но и детальной архитектурой зданий. Дома отличаются друг от друга размером, планировкой и деталями, что делает город максимально реалистичным в мире Minecraft PE.

Стоит отметить масштаб карты: чтобы исследовать карту целиком, нужно запастись временем и терпением.

Внутри домов игроков ждут обустроенные квартиры с мебелью и всеми атрибутами городской жизни. А ещё в населённом пункте есть длинная автомобильная дорога.

Современный город

Реалистичный город с квартирами для Майнкрафт ПЕ удалось создать еще одному разработчику. Среди домов есть небоскрёбы, небольшие постройки, магазины и разные административные помещения.

Стоит отметить, что дома проработаны и снаружи, и внутри.

Нью-Кларк

Для тех, кто ценит проработанную архитектуру, город с квартирами для Minecraft PE станет настоящей находкой. Нью-Кларк имеет отличную инфраструктуру, транспорт и множество зданий.

На этой карте органично смотрятся пятиэтажки рядом с небоскрёбами, также есть магазины, строительная площадка, стадион, больница, пожарная станция, заправка и многое другое!

  • Как установить карту на город с квартирами?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • Есть ли автомобили в городе с квартирами?
    Да, на улицах можно найти много автомобилей.

Скачать карту на Город с квартирами для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать