Скачать Мод на Магию Воздуха для Майнкрафт ПЕ
Моды на Магию на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Магию Воздуха на Minecraft для Android: станьте непобедимым и могущественным колдуном ветра!

Что интересного в Моде на Магию Воздуха в Майнкрафт ПЕ?

В реальности каждый хоть раз мечтал подчинить себе одну из четырех стихий и стать могущественным волшебником. Мод на магию воздуха позволит игрокам воплотить эту мечту в мире Minecraft PE прямо сейчас.

Расширьте горизонт своих возможностей и сразите всех своих врагов, в битве с которыми раньше приходилось терпеть поражение.

Сила элементов

Этот мод на магию воздуха подарит игроку новое оружие, с помощью которого будет гораздо легче одолеть его соперников в Майнкрафт ПЕ. Пользователь овладеет не только силой воздуха, но и другой силой элементов.

Игроку будут доступны четыре различные волшебные палочки: палочка воздуха, воды, огня и мороза. Все они могут быть различных уровней и всех их можно прокачать.

С таким магическим оружием ни один противник не страшен.

Крафт

Также стоит сказать, что мод на магию воздуха добавит в Minecraft PE не только магические жезлы, но и специальные элементарные кристаллы. Они будут находиться в особенных сундуках, которые в свою очередь будут разбросаны по всему миру, и использоваться для крафта волшебных палочек.

Так что пускай и с некоторыми трудностями, но обзавестись оружием вполне возможно и в режиме выживания.

Невозможно не упомянуть и об анимации в этом моде на магию воздуха для Майнкрафт ПЕ. Пентаграммы, летающие вокруг игрока элементарные частицы — разработчики явно постарались на славу.

Истребитель демонов

Вряд ли догадаются все, но стоит отметить что этот мод на магию воздуха выполнен по мотивам популярного аниме истребитель демонов. Если игрок не в восторге от всех этих пентаграмм и волшебных палочек, то он может подчинить себе ветер в Minecraft PE при помощи волшебных клинков.

Всего мод на магию воздуха добавит три элементарных меча и несколько способностей для каждого. Для того чтобы воспользоваться способностью клинка, необходимо экипировать ее в качестве щита и атаковать.

Немного заморочено, но на пути мага в Майнкрафт ПЕ без сложностей не обойтись.

  • Как установить мод на Магию Воздуха?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Магию Воздуха для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать