Скачать Мод на Магические Посохи для Майнкрафт ПЕ
Моды на Магию на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 4 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Магические Посохи на Minecraft для Android: осваивайте крафт волшебных предметов и выбирайте себе нужную силу для сражений!

Что добавляет мод на Магические Посохи в мир Майнкрафт ПЕ?

Волшебным предметам всегда найдется место в арсенале игрока Minecraft PE. Воспользоваться новыми эффектами поможет мод на магические посохи.

Пользователям предлагается создать себе мистический предмет, относящийся к одной из стихий, а также получить дополнительные волшебные силы.

Посохи с эффектами

Предметы из этого мода используются в качестве нового оружия в мире Майнкрафт ПЕ. Посохи помогут применить разные волшебные силы в сражениях.

Врагов можно будет поджечь огненным посохом, задушить водным или отравить одним из видов. Есть вариант с эффектом иссушения, а также со смертельными шипами, которые летят в сторону противников.

Кстати, есть и эффекты, направленные на самого игрока Minecraft PE. Например, посох с телепортацией, левитацией или магнитными свойствами.

Волшебные посохи

Мод станет еще одним шансом улучшить свои чародейские навыки в Майнкрафт ПЕ. Магические посохи предлагают мощь нескольких стихий для борьбы с врагами: огненную, ледяную силу ветра.

Уничтожив сундук с деталями для крафта, игроки смогут создавать волшебное оружие.

Безумная магия

Если кому-то из игроков хочется стать волшебником и попробовать магические посохи в действии, этот мод подойдет. В Minecraft PE предлагается смастерить сначала основной посох, который станет основой для остальных.

Основной функцией этих предметов станет добавление разных типов атак для боя с врагами.

Среди волшебного оружия есть огненные, водные посохи, а также природные и каменные. Можно рассчитывать на появление множества эффектов в MCPE, которые помогут защищаться и нападать.

  • Как установить мод на Магические Посохи?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Магические Посохи для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать