Скачать Мод на Стихию Воды для Майнкрафт
Моды на Магию на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Стихию Воды на Minecraft для Android: подчините себе самый сильный из четырёх природных элементов!

Что интересного в Моде на Стихию Воды в Майнкрафт ПЕ?

Вода является источником жизни, но также может быть очень опасна. Так почему бы не использовать ее силу и возможности так как угодно герою игры Minecraft PE?

Данные аддоны помогут Стиву укротить стихию воды и стать одним из самых сильных и могущественных персонажей игры. Мод на стихию воды даёт возможность игроку скрафтить не только волшебные мечи, но и магические жезлы, которые помогут ему в достижении различных целей.

Магические жезлы

Этот мод на стихию воды с легкостью поможет игроку разнообразить обычный и уже наскучивший геймплей. Жезл воды, воздуха и огня дадут вам такую возможность. Логично, что с их помощью можно контролировать и воду, и огонь и воздух.

При использовании магических жезлов игрока будет сопровождать невероятно красивая анимация, которая будет в полной мере характеризовать силу этих жезлов. Они настолько мощные, что любой игрок Майнкрафт ПЕ отдал бы за них всевозможные ресурсы.

Магические мечи

Магические мечи, которые добавит мод на стихию воды, станут верными помощниками и спасителями в самых разных ситуациях, возникающих в мире Minecraft PE.

Но ими не так просто завладеть. Если Стиву это удастся, то он станет обладателем такой силы, о которой до этого и не мечтал. У воды есть разные агрегатные состояния, все они имеют свои силу и их возможности можно использовать.

Самый интересный меч из всех тех, к которым открывает доступ мод на стихию воды, может использовать силу льда. Живые организмы не протянут долго при минусовых температурах, так что используя этот меч Стив не оставит своим врагам никаких шансов.

Этот магический меч может заморозить любое существо в Майнкрафт ПЕ и одновременно с этим нанести ему огромный урон.

Стенды для зачарования

Но чтоб использовать силу нужно постараться, этот мод на стихию воды не позволит Стиву завладеть такими возможностями просто так.

Игроку будет необходимо на специальных стендах для зачарования, используя алмазный меч и некоторые другие ресурсы, скрафтить именно тот меч, которым Стив хотел бы пользоваться во время сражений в Minecraft PE.

И только вместе с мечом пользователь мода на стихию воды получит большую силу и власть над природой.

  • Как установить мод на Стихию Воды?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Стихию Воды для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать