Скачать Мод на Магию как у Эдисона для Майнкрафт ПЕ
Моды на Магию на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Магию как у Эдисона на Minecraft для Android: прочувствуйте на себе все то, что испытал ваш кумир во время игры!

Что интересного в Моде на Магию как у Эдисона в Майнкрафт ПЕ?

Наверняка все пользователи, зашедшие на этот сайт, прекрасно знают кто такой Эдисон — популярный видеоблогер, снимающий ролики по Minecraft PE.

Мод на магию как у Эдисона подарит игрокам возможность еще раз окунуться в атмосферу его видео и возможно даже повторить любимые ролики, а может даже сделать видеоролик еще лучше и обзавестись популярностью на просторах интернета.

Оружие

Первое, на что игроку стоит обратить внимание, это конечно же на новое оружие, которое добавляет этот мод на магию как у Эдисона. Посохи, бомбы, зачарованные мечи имеют просто невероятные характеристики по сравнению с классическим оружием Майнкрафт ПЕ.

Данный аддон добавит огненный посох, использовав который игрок сможет взрывать любые препятствия, встречающиеся у него на пути. Из всего списка такого мистического оружия наибольший интерес вызывает другой посох, с помощью которого пользователь сможет призывать своих приспешников — снеговиков.

Также этот мод на магию как у Эдисона разнообразит список мечей, доступных пользователю. Самый сильный из них не только сможет нанести врагам много урона, но и при экипировке делает игрока невидимым.

Самая сильная бомба, которую игрок получает с этим аддоном для Minecraft PE имеет ту же способность, что и огненный посох, только в десятки раз мощнее.

Даже Эндер Дракон теперь не сможет стать у Стива на пути.

Костюмы

Помимо довольно обширного списка оружия этот мод на магию как у Эдисона добавит в Майнкрафт ПЕ несколько костюмов волшебника и новую броню. Костюмы магов выполнены по всем канонам — темные цвета, мантия и остроконечная шляпа. Хотя, для тех, кто предпочитает светлые цвета, присутствует абсолютно белый наряд волшебника.

Но все же выходить на ночную охоту стоит в темном облачении, чтобы слиться с окружающей средой и нанести врагам неожиданный удар.

Разработчики подумали и про тех, кому очень нравятся их скины и кто не хочет их прятать под броней. Призрачная броня абсолютно прозрачна и невероятна прочна. С ней вы легко сможете застать своих врагов мира Minecraft PE врасплох.

Остальные ресурсы

Магия это невероятно здорово, но это всегда наличие какой-либо особой энергии. Неужели в этой модификации ее можно использовать просто так?

Никак нет. Помимо всяких полезных вещей, мод на магию как у Эдисона добавит в игру такую вещь как ману. Как многие знают, без нее использование какого-либо колдовства невозможно.

  • Как установить мод на Магию как у Эдисона?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Магию как у Эдисона для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать