Скачать Мод на 4 стихии для Майнкрафт ПЕ
Моды на Магию на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 4.7 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на 4 стихии на Minecraft для Android: выберете направление силы своего персонажа и создавайте комбинации заклинаний!

Увеличение мощи с Модом на 4 стихии в Майнкрафт ПЕ

Пользователи Minecraft PE в постоянном поиске увеличении своей мощи. И мод на 4 стихии бесспорно станет одним из отличных вариантов.

Достичь максимума в элементальной магии и совершить пиксельную казнь всех врагов. Причём победа в сражениях будет отныне выглядеть эпически.

Ведь крутые анимации применения каждой силы природы всегда впечатляют. Недаром моды на 4 стихии все такие привлекательные в использовании.

Повелитель стихий

Знаменитый повелитель стихий — аватар Аанг заслуженно попал в коллекцию модов на 4 стихии. Ведь это его основная особенность — владеть всеми основами.

Сбивать с ног воздухом или замораживать навсегда недружелюбных мобов Майнкрафт ПЕ. А ещё превращать в пепел огнём или прятаться под землёй.

Всего в моде на 4 стихии 20 разных чар для создания и изучения. И безусловно можно будет встретить всех членов команды мультфильма.

Заклинания

Одним из самых простых способов обрести способности — заклинания. Именно они найдутся в данном моде на 4 стихии для любого персонажа Minecraft PE.

Интересный факт: каждый каст способностей требует пополнения маны. И стоит запастись пузырьками с ней, а то есть риск остаться без заклятий.

А ещё для получения доступа к любому из них нужно повышать уровень магии. Для каждого вида понадобится отдельные шарики с опытом.

Стихийные мечи

Абсолютно крутые стихийные мечи ничем не хуже реальных способностей в моде на 4 стихии. Любой из них обладает элементальной магией и не только.

Произвести море лавы или закинуть врага водяными бомбочками. Теперь это может и герой Майнкрафт ПЕ без всяких сверхспособностей.

Так что по сути это очень лёгкий и в то же время впечатляющий на вид мод на 4 стихии. Тем более он не ограничивается основами, а идёт дальше.

  • Как установить мод на 4 стихии?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на 4 стихии для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать